Клубы и дискотеки

Сколько нужно брать литров пива , если на день рождении мне исполняется 18 лет, да и народу будет около 30 чел

:D Ну ты приколист! ! Кто 18 лет пивом отмечает???? Это день, когда ты уже не мальчик, но еще не мужчина. Это ворота во взрослую жизнь, тебе уже многое позволено, теперь ты сам несешь ответственность, а ты это пивом хочешь отмечать ? :)) Не шути так, тем более у тебя будет 30 человек, ты представляешь, как ты их шокируешь :)) Я не говорю, что нужно водку хлестать литрами и понажираться как свиньи. Парни естественно захотят чего-то обжигающего, но в этом случае дешевое не прокатит. Если будут девчонки (а они будут, я уверена :)) и если они нормальные, я думаю они не откажутся от самбуки или др. коктейлей. Тут банальщина не прокатит :)) Но это если вы потом намечаетесь в клуб. А если все будет на хате, то ...хм, запасаться нужно хорошим вином. Но самое главное - это обстановка, а не количество спиртоного:) ) Ой, разоришься ты :)))....И помни, что лучше догулять на следующий день, чем догуляться в этот! ! :)) Давай, веселись! ! :))

P.S. Так, на всякий случай: сколько водки не бери, все-равно придется идти второй раз! :))
Денис Лещенко
Лучший ответ
Пиво - напиток не для дня рождения. Купи вина бутылок 15. Для водки вы ещё малы.
Сергей Громов
100 литров
По 2,5 литра на человека - оптимально
Игорь Е. Коваль
А сколько мест для опорожнения мочевого пузыря? Если дома будете гулять то ведь....
Ящика два хапани, пожалей почки :)))))))))))))
Samich Samich
Сколько бы не взял, от этого взрослым не станешь.
Александр Ммг
А заменить пиво тридцатью литрами холодного Спрайта слабо?
Lazzat Ormanbaeva
бери в среднем на каждого человека литров по 3 -5 я выпиваю за час 2 литра так что считай на день хватит литров 5
Лучше газировки.
100 литров! Да можно и больше!)))))
ВОТ ТРИДЦАТЬ ЛИТРОВ И БЕРИ!!!!
400 л не ошибешься, все равно выпьют
Куаныш Естай
Возьми четыре ящика. Но прочитай ответ Анны Мороз выше.
А не рановато ли нажераться?
лучше водочки, ящик)))
возьми 4 яшика водки! и 18 упаковок пива по 5 литров
бери тонну не ошибешься, оптовикам скидки)))))))))))))))))))))))! Хорошо повеселиться!!
если только пиво то литров 100 минимум (гулять так гулять )
Пожалей СЕБЯ! Ну ладно не жалей друих: ящиков 6 хватит наверное...
беои каждому по баллону!! и наверняка не все будут пить!! еще останется тем кому 1 баллон не хватает!!