Коды, индексы, адреса

Есть ли в Париже кинотеатр, типа московского фифллюзиона, где показывают старые фильмы?

Зоя Шехова
Сижу тут и думаю, что такое фифллюзион)))))))))) )
Самая Прекрасная Мария, хочет сгонять в Париж для того, чтобы сходить в кино?)) ) Прикольно.. .
В Париже, Йа думаю, и без кино много всякого интересного.. . Но свой фифллюзион там должен быть. Это однозначно)) ) Но на месте легче будет найти, Йа думаю.. . Потому как у нас даже Яндекс не может ответить на этот вопрос)))) )

Вспомнил старый анекдот.. .

Белый эмигрировал в ЮАР. Гуляет по Йоханнесбургу. Никаких развлекух нет. Скучно.. . Думает, чем бы заняться.. . Смотрит, идет белый . Останавливает его:
– Слушай, а как вы тут развлекаетесь?
– Новенький, да?
– Да. А как догадался?
– Да нет здесь никаких развлечений кроме кинотеатра. Иди в кино.
– Спасибо.
Приходит в кинотеатр. Смотрит, стоит очередь. Пристроился за последним негром, стоит. Мимо проходит белый, спрашивает:
– Новенький?
– Да. А как догадался?
– Да кто ж стоит за неграми в очереди? Ты иди в кассу, тебе дадут без очереди.
Проходит, точно дают. Заходит в кинотеатр, устроился в партере, сидит. Мимо проходит белый:
– Новенький, да?
– Да. А как догадался?
– Дурья голова, ну кто ж сидит в партере? Мы, белые, сидим на балконе.
Поднимается на балкон, сидит, смотрит фильм. И тут ему приспичило посс*ть. Он обращается к рядом сидящему белому:
– Слушай, а куда вы ходите посс*ть?
– Новенький, да?
– Да. А как догадался?
– Да никуда мы не ходим. Мы прямо с балкона.. .
– Да ты что??? !
– Да!
Расстегивает ширинку и начинает сс*ть на голову внизу сидящего негра. Тот поднимает голову и кричит:
– Эй, ты новенький что ли??? !
– Да. А как догадался?
– Ну так ты не только на меня сс*!.Ты разбрызгивай, разбрызгивай.. .

Вот)))) )
Так что в кино можно сходить когда будешь в Йоханнесбурге))))))))))) )
А по Парижу лучше прогуляться)))) ) Тем более весной.. .
Погода там сейчас обалденная.. . Йа так думаю =))
Олег Коваленко