Не надо ничего никому давать!
НАДО БРАТЬ! Если в бизнесе давать, то самому не останется.. .
Так о чём это я! Надо брать bn (бюллетень недвижимости) можно без www и ru - то есть в виде журнала, можно с ввв и ру - в виде интернета ...и смотрите на здоровье - ТАМ, ГДЕ ХОТИТЕ... выбирайте.. . Нет ещё полно других изданий - Коммерческая недвижимость, например (и сайт тоже есть... неплохой сайт Арендатор. ру ...КОРОЧЕ ОПРЕДЕЛЯЙТЕСЬ С МЕСТОМ И ВЫБИРАЙТЕ САМИ.. .
Во-первых будет скорее всего дешевле (Вы будете говорить, что имеете 10 вариантов и выбираете... сами предложат скидки и т. п... )
Во-вторых не придется обсуждать помещения в ВООБЩЕ не интересующих Вас местах и тратить время... а оно - тоже деньги как известно.. .
В третьих... если ателье без магазина и небольшое - может вообще рассмотреть в пригороде... подешевше... может дешевле будет завозить туда работников и еду им периодически... или Вы сами и шить и жить будете?
Везде нужно считать...! это же Ваши бабосы... никто за вас их экономить не будет... наоборот каждый захочет присосаться.. .
Удачи!
Коды, индексы, адреса
На каком сайте лучше дать объявление по поиску помещения в Санкт Петербурге? метров так 30-40 под ателье пошива.
ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ, ПО КОТОРЫМ 70% СОБСТВЕННИКОВ ОБРАЩАЮТСЯ К НАМ ПО РЕКОМЕНДАЦИИ:
размещение Ваших площадей на одном из самых посещаемых сайтов в нише коммерческих помещений;
рассылка предложений по обширной базе потенциальных арендаторов и покупателей;
дополнительно размещение на более, чем 50 ведущих интернет ресурсах и печатных изданиях
http://www.mir-pomeshenij.ru/