Коды, индексы, адреса

дайте совет: жить буду в питере неделю - на ул. советской. Где недорого и вкусно покушать можно???

Gali Ka
На Невском проспекте есть кафе "Теремок" (на четной стороне недалеко от Малой Садовой улицы) . На углу Литейного пр. и ул. Некрасова украинская харчевня есть, название не помню) , а еще недорого и вкусно можно поесть на Садовой улице в дневное время в клубе "Мани Хани" по адресу: Садовая ул, дом 28.
Эрнст Тетеревский
Лучший ответ
В городе 50 Советских улиц ))
Даже пронумерованные есть )
Советские улицы - десять одноименных улиц в Санкт-Петербурге (с 1-й Советской улицы по 10-ю Советскую улицу) расположенные в Центральном районе, идущие параллельно (за исключением 10-й Советской улицы) друг другу.
Современные названия десяти Советских улиц появились 6 октября 1923 года. Их дали по Советскому проспекту (так с 1918 по 1944 год назывался Суворовский проспект) .
В Царском Селе 6 пронумерованных Советских улиц и Советский бульвар и переулок ..
Укажите район или какие то другие ориентиры ..
Баха Рисбеков
На углу 8-й Советской и Мытнинской есть недорогой шалман. И неплохой. И опять таки по 8-й Советской в сторону центра от Мытнинской метров 150 есть ещё небольшой шалманчмк. Приличный. Вполне....))
на одной площади находятся исаакиевский собор и гостиница АСТОРИЯ, проведя мысленно линию от исаакия через асторию, взгляд упадет на небольшую улицу (названия не помню), по этой улице метров через 200-300 одна-за-другой две столовые, кормят вкусно, сам плотно поел за 150 руб. Но это если в центре твоя ул. советская.