Коды, индексы, адреса
Очень надо!помогите=(
..мне нужно найти инфу про ИВАН КУПНОВ ИЛЬИЧ пропавший под смоленском во время Великой Отечественной войны 42г помогите пожалуйста...
Есть только Иван Петрович Купнов
дата рождения _.1898
место рождения Владимирская обл. , Никологорский р-н, Б. -Высоковский с/с, д. Поздняково
место призыва 13.09.1941 Никологорский РВК, Владимирская обл.
место службы п/я 48/24
пропал без вести __.04.1942
документ из архива ЦАМО номер фонда 58 номер описи источника информации 18004 номер дела 1259
извещение было послано Купновой Евдокии Фёдоровне
http://www.obd-memorial.ru/
при поиске пожалуйста соберите ВСЕ ДАННЫЕ о нём, так, например, тут за год мы нашли троих из десяти кого искали, касаемо меня - я написала в администрацию района откуда был призван мой дядя, мне пришёл подробный ответ с номером части и с фамилией его командира и даже страницы мемуаров о той битве в которой вероятнее всего погиб мой дядя - судя по месту и дате на его похоронке ...
Есть форумы, где нужно искать про захоронения, но захоронений так много и ещё больше не найденных пока в непроходимых болотах ...
Мой метод поиска был основан именно на дате и на номере воинского части, на картах сражений указаны обычно даты и части, которые участвовали и некоторое количество убитых и раненых ( ДАННЫЕ МОГЛИ ПИСАТЬ ОТ РУКИ И НЕ ВСЕГДА верные, что было секретным в то время ) и МЕСТА ВОЗМОЖНЫХ ЗАХОРОНЕНИЙ .
дата рождения _.1898
место службы п/я 48/24
пропал без вести __.04.1942
http://www.obd-memorial.ru/
ох... подобный случай... только мне про прадеда найти надо.
но это уже не сюда обращаться нужно)
а в "жди меня" ))
но это уже не сюда обращаться нужно)
а в "жди меня" ))
это надо рыть архивы....