Коды, индексы, адреса

есть ли у операторов связи номера телефонов, по которым нельзя понять какому они городу принадлежат?

я нахожусь в одном городе, но мне необходимо,чтобы об этом не знали и считали моё нахождение совсем в другом городе, но номер телефона я должна предоставить,соответственно по нему меня и вычислят))))
Moldir Azbantayeva
Так, НЕ СВЯЗИСТОВ прошу вообще молчать и не нести бредятины.
коды ВСЕХ сотовых операторов привязаны к географически не определяемым зонам нумерации, которые можно определить по номеру очень легко (регион, область, оператор) .
Еловикову-с перепугу ли номер будет для мамы и папы НЕ ВАШ?? ? не знаете принципов работы-не пишите. Существуют Calling Party Number и Called Party Number, а при переадресации добавляются Redirecting Number и Originally Called Number, для русских - уходят оба номера один как инициатор звонка второй как непосредственно вызывающая сторона, а на сотовом (обычно) высвечивается номер того кто на самом деле звонит но с признаком что звонок переадресован.

Для автора вопроса-такие номера ЕСТЬ!! ! Это негеографические зоны нумерации для абонентов спутниковых терминалов связи. Например ГлобалТел, код 954, но врядли вы захотите платить столько денег. Поставьте запрет определения номера АОН при звонке. Однако все равно при желании вас найдут.

Вопрос закрыт?
Бекет Бейсенов
Лучший ответ
Ну, например код 902 во многих регионах России распространён. А ещё коды Билайна не привязаны к местности, в отличие от МТС и Мегафона. Но на самом деле, рассекретить вас будет очень легко, так как помимо кода, - номера ещё и следующими цифрами, бывают, различаются от других регионов. Это может подсказать консультант в офисе того или иного оператора.
Александр Brest
прям здесь на ответах с кем нибудь сговариваетесь, просите об услуге, человек ставит переадресацию на тот номер который вам нужен (папа, мама и т. д.) , а через минуту вы звоните на телефон этого человека, и при переадресации номер будет указываться папе и маме не ваш а тот с которого идет переадресация....