Коды, индексы, адреса

Как найти "EMAIL" Узбекского УВД или других органов ?

*B
*simple Boy*
Эмайла у них нет, а вот сайты должны быть по всем госорганам и электронные книги обращений к ним. Поищите через поисковик. А Электронное правительство у вас не внедрено? там тоже есть их адреса.
Виктория Скворцова
Лучший ответ
Министерство внутренних дел Республики Узбекистан 100029, Ташкент, ул. Ю. Раджабий 1

Телефон: (371) 233-38-82

Часы работы: 9.00 – 18.00.

Прием граждан: 9.00 – 17.00 (понедельник – пятница)

10.00 – 13.00 (суббота) .

Уважаемые граждане!

По всем вопросам нарушения правопорядка и законности Вы можете обратиться в дежурные части Министерства внутренних дел Республики Узбекистан и его подразделений по следующим «Телефонам доверия» .

Анонимность обращения гарантируется.

Телефоны доверия:

Министерства внутренних дел Республики Узбекистан (8-371) 233-39-39

(8-371) 233-22-33

Министерства внутренних дел Республики Каракалпакстан (8-361) 222-56-76

Главное управление внутренних дел города Ташкента (8-371) 232-03-30

Управление внутренних дел Андижанского вилоята (8-374) 224-87-50

Управление внутренних дел Бухарского вилоята (8-365) 224-64-86

Управление внутренних дел Джизакского вилоята (8-372) 226-03-02

Управление внутренних дел Кашкадарьинского вилоята (8-375) 221-82-45

Управление внутренних дел Навоийского вилоята (8-436) 223-06-71

Управление внутренних дел Наманганского вилоята (8-369) 226-60-55

Управление внутренних дел Самаркандского вилоята (8-366) 233-00-00

Управление внутренних дел Сурхандарьинского вилоята (8-376) 227-25-51

Управление внутренних дел Сырдарьинского вилоята (8-367) 225-33-30

Управление внутренних дел Ташкентского вилоята (8-371) 264-18-32

Управление внутренних дел Ферганского вилоята (8-373) 224-29-08

Управление внутренних дел Хорезмского вилоята (8-362) 226-37-10

Управление внутренних дел на Транспорте (8-371) 252-61-39

РО "Охрана" при МВД РУ (8-371) 236-23-70

Список электронных адресов

mvd@mvd.uz - Министр внутренних дел
info@mvd.uz - Для справок
dinamo@mvd.uz - Спортивное общество "Динамо" МВД РУ
uvviog@mvd.uz - Управления Въезда и выезда и оформления граждаснтва МВД РУ
vtshpb@mvd.uz - Высшая техническая школа пожарной безопасности МВД РУ
guin@mvd.uz - Главное управления исполнения наказаний МВД РУ
guur@mvd.uz - Главное управление уголовного розыска и борьбы с терорризмом МВД РУ
ohrana@mvd.uz - Республиканское объединения "Охрана" при МВД РУ
redakciya@mvd.uz - Объедененная редакция МВД РУ
gupb@mvd.uz - Главное управление пожарной безопасности МВД РУ
tvvtu@mvd.uz - Ташкентская высшая военно-техническая училище МВД РУ
ic@mvd.uz - Информационный центр МВД РУ
gubdd@mvd.uz - Главное управление безопасности дорожного движения МВД РУ
gsu@mvd.uz - Главное следственное управление МВД РУ
gupps@mvd.uz - Главное управление патрульно-постовой службы и охраны общественного порядка МВД РУ
akademiya@mvd.uz - Академия МВД РУ
secretoriyat@mvd.uz -Секретариат МВД РУ
Фая Аллаярова