Как найти человека в чужом городе? Я знаю его ФИО и дату рождения.
Думаю, что можно обманным путем - пойти в полицию и сказать, что этот человек не платит мне алименты. Попросить адрес якобы для того, чтобы встретиться с ним и договориться о выплате алиментов. Но ведь меня попросят показать паспорт, а в нем у меня нет отметки о рождении ребенка.
Можно и просто попросить с жалобным видом, но я почти уверена, что мне откажут. Можно дать взятку, но я не знаю, как это делается.. .
Еще вариант - адресное бюро (ФМС) . Но там запишут мои данные и передадут их человеку, а мне не скажут его адрес. То есть, мне придется ждать, пока этот человек сам решит со мной связаться. Но он может и не захотеть. А у меня время ограничено, я не могу долго задерживаться в этом городе!
Может, вы мне что-нибудь подскажете? Пожалуйста. Это очень серьезный вопрос, мне нужно срочно передать этому человеку кое-какую информацию, от этого зависит его жизнь. Время действительно очень ограничено, мне срочно нужно что-либо предпринять. Заранее спасибо за ответы.
Коды, индексы, адреса
Как найти человека в чужом городе? Это срочно, умоляю, ответьте! (вн.)
нужна гибкая тактика. .
составить план на основании советов - и проявить упрямство
Ищите, да обрящете !
через программу "жди меня"
срочно вряд ли получится.
можно поискать в соцсетях.
можно поискать телефонный справочник интересующего Вас города и обзвонить всех его однофамильцев.
можно через программу "жди меня"...
ещё можно подружиться с работником полиции, работающим в отделе по розыску людей - это ускорит процесс поиска.
можно поискать в соцсетях.
можно через программу "жди меня"...
А от куда у Вас такая важная для него информация? Возможно, там же и надо искать его самого (в том же источнике) Это первое. А второе - по смыслу письма у меня не сложилось впечатление, что Вы обладаете такой информацией. Если Вы действительно обладаете такой информацией, то не надо придумывать всякие глупости про алименты. А если нет, то, возможно вам и впрямь незачем встречаться. Оставьте это решение на него. Пусть, как Вы и написали, сам решает нужна ему такая встреча ли нет.
даже в попполье привички остаются ищи по привязанностям и умениям
если это крупный город, там наверняка есть частные детективы, которые все вопросы с угро и серыми решат за Вас. только стоить это будет дороже.
через базу данных
1)адресная служба
2)через его круг общения
3)родственники
4)телефон (сотовый распечатка
5)детективы
6)полиция
2)через его круг общения
3)родственники
4)телефон (сотовый распечатка
5)детективы
6)полиция
обратитесь в полицию они найдут
Ты сможешь дать взятку, а лучше всего позвони этому человеку! А взятка берется очень легко для кого-то!
например: Ты намекаешь милиции самую большую сумму денег, какую ты сама сможешь себе позволить,
и решаешь это! Сделано!