Коды, индексы, адреса

подскажите пожалуйста к какой организации принадлежит номер +74992725041

*** Ирусик ***
Отзывы о звонках с номера +74992725041
(орфография сохранена) :

Наталья
3 окт 2013
Увидела два пропущенных звонка с этого номера и сообщение, чтобы прослушать которое надо было перезвонить по короткому номеру 064601. Перезвонила, попросили оценить работу банка, положила трубку. Снялось 200 рублей! Развод, имейте ввиду! (г. Курск)

Роман
14 окт 2013
Работаю в МВД. Читая отзывы, решил по эксперементировать с этим проектом. Все началось с того, что я оставил свое резюме для принятия на работу у них на сайте. В первый раз, когда они позвонили, я был занят и трубку взять не мог. На следующий день раздался звонок. Вызов я принял, но в ответ услышал сильный шум дыхания, которое явно кто-то издавал специально. На это я ответил следующее: "МоскомПриватБанк? Я вас узнал". После этого трубка была брошена. Все это было похоже на ребячество. На следующий день в 3 часа ночи снова раздался звонок, я взял трубку, после чего услышал: "Роман? -Да. Мы вас тоже узнали". И бросили трубку. Смех и только. Через два дня все серьезнее, стали требовать возвращение кредита по долгу, который они оформили на меня, после того, как я оставил им свое резюме. Адекватность просто зашкаливает. Пришлось объяснять им, что для оформления кредита необходимы мои паспортные данные, которые я им не давал. Трубка снова брошена. Через неделю снова этот номер, но уже женский голос (до этого был мужской) , который вежливо попросил паспортные данные, но после отрицательного ответа, разговор был бесцеремонно прерван. После звонка в Банк выяснилось, что телефон им не принадлежит, хотя по иным источникам которые я им предоставил, выяснилось, что телефон все же их. И звонки с него совершают обычные, зеленые, неопытные и внештатные 18 летние агенты, которые устроились в банк на работу через тот сайт, после предоставленного резюме. И за каждого человека на которого они оформили кредит, получали зарплату в размере 100 рублей. Делайте выводы господа.
Звонил: ПриватБанк
Тип звонка: Сборщик долгов

anonym сообщил банк с номером 74992725041 как Финансовая ловушка
введен 01.02.2013 21:37:31
цитата из интернета "в этом москомприватбанке предлагают карты с кредитным лимитом в 150000 руб., в анкете нужно дать 2 номера телефонов знакомых, а потом когда получишь карту и подпишешься на программу страхования - приходит смс что банк одобрил кредитный лимит 1500 руб. " то есть кредит дают в 100 раз меньше чем обещают. потом рассказывают что лимит банк увеличит, если будете пользоваться картой. ХАХА. попробуйте найдите кого нибудь, кому его увеличили.
а звонят, зная кто вы, потому что кто то из ваших знакомых, попавшись на этот развод, оставил ваш номер у них в анкете.

И множество других подобных комментариев.. .

Занесите номер в чёрный список, если есть такая возможность, и забудьте о нём.
Ерлан Шалов
Лучший ответ
С Москомприватбанка.
Галина Семенчикова Эти лошаки всем звонят, кто засветился в этом банке. Развод на деньги.