Коды, индексы, адреса
Хочу найти Человека Майорова Нина Николаевна уехавшая в Крым поселок городского типа Мехкор
Она подруга моей сестры Салтыковой Алевтины Николаевны и они потерялись
нет такого города, есть МИСХОР Прежде всего уточните название местности и когда она туда уехала, кем работает или у кого живет, в квартире или в своем доме, бывает ли в соцсетях, насколько активна в жизни, может у нее уже свой бизнес и есть реклама - кафе или магазина в сети
На вашем месте - поехали бы сами и там нашли бы ее, если она жива и здорова - всяко бывает и на рынке и в магазинах и может даже на пляже
Мисхо́р (укр. Місхор, крымско-тат. Mishor, Мисхор; от древнегреч. ἡ Μήση χώρα — «средняя местность») — приморская климатическая курортная местность на Южном берегу Крыма, в 10—15 км к юго-западу от Ялты. С 1958 года Мисхор в административном отношении не является отдельным населённым пунктом, а включён в состав посёлка городского типа Кореиз [4].
Представляет собой береговую полосу шириной 10 км, ограниченную с юга Чёрным морем, а с севера массивом гор Ай-Петри.
Достопримечательности [править | править код]
Канатная дорога Мисхор — Ай-Петри. Занесена в Книгу рекордов Гиннесса. На второй очереди этой канатной дороги несущий трос длиной 1670 метров протянут от подножия горы почти до её вершины, на высоту 1153 м над уровнем моря (перепад высот между станциями составляет 762 м). На этом «перегоне» отсутствуют промежуточные опоры — это самый длинный безопорный пролёт канатной дороги в Европе.
Мисхорский парк — памятник садово-паркового искусства (заложен в конце XVIII века).
Дворец «Дюльбер» в мавританском стиле. Архитектор Н. П. Краснов, 1895—1897 гг.
Скульптуры «Девушка Арзы и разбойник Али-Баба», «Русалка» (автор А. Г. Адамсон).
Вилла «Барбо» Н. Н. Краманж (1914, арх. П. П. Щекотов по проекту Я. Котеры)