Коды, индексы, адреса

Подскажите, где найти адрес паспортно-визовой службы по моему району в г. Москве?

N*
Netakaia *]
Елена Шмидт
Лучший ответ
На официальном сайте УФМС России по г. Москве:
http://www.fmsmoscow.ru/otdelenija.php
Наталия Шилова
Позвоните в справку и спросите как позвонить в паспортно-визовую службу Вашего района. Потом позвоните туда и спросите где они находятся.
Служба 09 появилась в первой половине прошлого века - в октябре 1932 г. За более чем 75 лет напряженной работы справочная МГТС накопила бесценный опыт и создала уникальную базу данных.
Сейчас операторы службы 09, благодаря современным технологиям, работают значительно быстрее и с гораздо большими объемами информации. Выполняя важную социальную миссию информирования населения, служба 09 обрабатывает приблизительно около 30 тыс. обращений в день.
Круглосуточно служба 09 бесплатно предоставляет клиентам информацию об организациях, обеспечивающих жизнедеятельность города и социальную защиту населения. 09 - это быстрый и удобный способ получения нужной справки: структуры власти всех уровней, жилищно-коммунальные организации, вокзалы, аэропорты, больницы, школы и т. д. Также, в 09 по договорам с организациями размещена информация об организациях, предоставляющих услуги в различных областях деятельности. Это медицинские услуги, ветеринария, ремонт бытовой техники, экстренная помощь по вскрытию замков, доставка продуктов питания и много др. Любой обратившийся по 09 получит требуемый телефон.
В рабочие дни с 21.00 до 9.00, а также в праздники и выходные на номере 09 работает программно-аппаратный комплекс "Автоматический оператор 09", который отвечает на звонок и предлагает абоненту выбрать наиболее удобный для него способ получения информации: нажатием клавиш тонового набора или произнесением ключевых слов. Справки в системе разделены на несколько категорий: "Экстренная помощь", "Городские органы власти", "Информация МГТС", "Транспорт", "Аварийные службы" и "Медицина". В режиме “Абоненты МГТС” по полным данным можно узнать квартирный телефон абонента МГТС при его письменном согласии на публикацию данных, а также телефон организации, являющейся абонентом МГТС.

"Автоматический оператор 09"способен распознавать 5 тыс. слов и одновременно обрабатывать до 210 телефонных каналов. Объем доступной информации - 2 тыс. телефонов и адресов. Со временем размер базы данных будет только увеличиваться.
Даша Архипова