Компьютерное железо

Мне кажется что после ремонта компьтера мне подменили железо!!?

Мне кажется что после ремонта компьтера мне подменили внутренности!!? Хотя ремонт заключался только в устранении загрязнений!!! Во первых хромированные винтики заменили на какието "шурупы" ! И есть подозрения насчет видеокарты?!ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРОВЕРИТЬ ПОДМЕНУ ЖЕЛЕЗА!!!?
надо было запоминать какая карта стояла изночально, а потом сверять с нынешней
Владимир Кузнецов
Лучший ответ
Щёлкни на пустом месте стола правой кнопкой и далее Свойства\Параметры\Дополнительно\Адаптер. Здесь названиие видеокарты и немного характеристик.
tverestom сравни какое железо стоит
Если знаешь что было внутри попробуй в команде Выполнить набери dxdiag, и сравни
ну если знаешь кака модель была, то просто открываешь корпус и сравниваешь, если на ней не написано, то ставишь программу Everest и сканируешь комп на наличие установленного железа, он выдаст всю инфу о железе, название, модель, произвродитель
Врядли подменили, так как ща все продвинутые и заметить подмену легко, из-за нескольких тысяч рублей на такой врядли пойдут. Возьми покупной чек с гарантией и сверяйся с ним, там есть конфигурация ПК.
Алиса Алиса
взвесить системник. вес должен был уменьшиться только на вес грязи
Ну возьми прогу типа everest посмотри ею, что у тебя сейчас установлено и сравни с тем что было до темнота.
Помнишь какая видяха стояла? Щас поставь Everest и проверь какая щас стоит
Vfy Uecn
Если НЕ ПОМНИШЬ какая видяха, то тебе уже ничего не поможет. Только напрасный скандал в сервисе произойдет.
Фигня, народ даже в это время все равно наглый, до неузнаваемости. Нам взяли и спецом заменили 1гб оперативы на 512 (офцы, придурки) Главное когда заметили прошло стоко времени, что смысл подавать на возврат уже не было. Это все Artcom - дибильный магазин!