Компьютерное железо
Какой выбрать ноутбук? Глупых советов не давайте,пожалуйста.
процессор не меньше 1.8 и только интел... видео-карта не меньше 256мб... оперативка не меньше 1 Ггб (желательно одной планкой)... всё остальное не так важно...
Идиотские вопросы не задавай, пожалуйста.
Вопрос действительно глупый. Народу для неглупых ответов неизвестны цели для которых вы хотите приобрести ноутбук.
Рыжова (Жмурова)
чем дороже - тем лучше...
у меня Toshiba A300-1G2, процессор двухядерный, жесткий диск 250 гигабайт, супер мульти сидиром, блютуз, веб камера, тут еще всякое чего не знаю. Вообщем смотрите чтоб процессор был мощным, хорошим, можете выбрать с памятью 160 или 250 гигабайт, смотря для чего вам надо.
по деньгам наверное.
розовый
ОДНОФАМИЛКА-я сыну купил ЭЙСЕР№5739дж. но это дорогой он доволен .Андрей Рыжов. ЭТО Я
все характеристики стараться взять повыше (процессор 2 ядра, оперативная память DDR),ёмкость аккумулятора. , др. прибалбасы - камера, DUAL, больше портов USB, card reader и т. п. . У меня LD. 3 год, нарастил память, доволен. Экран стекло, угол в допуске.
я не разбираюсь в компах. но на собственном опыте скажу, что ASUS не берите. косяки пошли уже через пол года. при чём серьёзные. сервис центр мямлил что-то непонятное, отказался чинить. (хотя косяки были непо моей вине. обращалась оч аккуратно) . (узанавала на форумах, у кого асус, такая же хрень)
а товарищу X скажу, что это бред полнейший, что чем дороже, тем лучше.
не бери toshiba!!=)
Эйсер
ну если полохо понимаете в компах то поспрашивайте у знакомых может у них есть знакомые которые понимают и с ним идите в магазин и выбирайте ну и по деньгам кане4но....