Компьютерное железо
пропала языковая панель на висте как востановить
насколько помню в панели управления "Языки и стандарты"что ли, как то так. В её настройках посмотрите
Есть несколько способов:
1.Правой кнопкой мыши по панели инструментов.
В контекстном меню зайти в "Панель инструментов", поставить галочку на "Языковая панель".
2.Если не появилась, зайти в Пуск – Выполнить - msconfig – Автозагрузка. Поставить галочку на ctfmon.exe.
3.Если поставить галочку напротив Языковой панели нельзя (неактивна) , то идем в Языки –Подробнее - Дополнительно и снимаем галочку напротив «Выключить дополнительные текстовые службы» .
4.Если все предыдущее не помогло, то скопировать файл из C:\\WINDOWS\\system32\\bak\\ctfmon.exe в C:\\WINDOWS\\system32\\ctfmon.exe.
5.Проверяем есть ли сtfmon.exe в автозагрузке. Запускаем наш regfdit Пуск - Выполнить - regedit - Ок. Находим раздел HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run и строковый параметр CTFMON. Если такого нет, то его надо создать: на пустом месте кликаем правую клавишу и создаем строковый параметр "ctfmon" со значением "C:\WINDOWS\system32\ctfmon.exe"
Тоже самое проделываем и в разделе HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run этот раздел для всех пользователей.
Теперь запускаем ctfmon.exe в C:\WINDOWS\system32\ctfmon.exe
Теперь осталось настроить отображение языковой панели. Пуск - Панель Управления - Язык и региональные стандарты. Вкладка "Языки" - Подробнее. Далее Параметры - Языковая панель. Ставим галки в "Отображать языковую панель на рабочем столе" и "Дополнительный значок на панели задач" (эту галку можно и не ставить)
панель управления языки и там искать, если нет то по панели внизу правой клавишей мыши ---панель инструментов--языковая панель.
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=63692 Установка Операционной системы Windows
на панель задач правый клик
панель инструментов
пометь птицей языковую панель
панель инструментов
пометь птицей языковую панель
это вирус старый ещё написаный на базе виндовс 95
У меня в Висте за панель отвечает Punto Switcher,посмотри, может ты там что то удалила