Компьютерное железо

Антивирус Касперского 2010 или Kaspersky Internet Security 2010?

В чем разница? Какую лучше выбрать?
Если вы пользуетесь интернетом и посещаете различные сайты то лучше Kaspersky Internet Security
Дмитрий Сухов
Лучший ответ
Kaspersky Internet Security 2010 более серьёзный продукт

там больше с сетевой безопасностью связано
кис выполняет те же самые функии что и просто касперский, но кис более активно борется со спамерами, всплывающими окнами, и баннерами) а да, кис стоит на 300 руб. дороже.
Ato Office
Если пользуешься инЭтом то конечно Kaspersky Internet Security 2010.А если нету интернета тогда Касперский 2010.Это самый Лучший Антивирус
Ой-ой-ой! ДАААААААА! ! Avast - лучше? Чем это? Это самая настоящая игрушка для маленьких деток!

1. У этого антивирува маловато баз.
2. Лечить он не может.
3. Своего интеллекта у него НЕТ!
4. Те кто пиасл его, видимо, не все знали файлы, кот. могут быть паражены.
5. Если это сис. папка, которая защищена стандартными наборами Windows, то этот "тормоз" нихрена не может!

Я не собираюсь навязывать антивирус, которым сам пользуюсь, но ЭТОТ АНТИВИРУС ВООБЩЕ НЕ ВАРИАНТ!

Да! К стати! есть ещё один антивирус, русский, даже получше касперского!
Кошакан *
eclipce прав, Avast даже рядом с касперским не стоит.... А по поводу выбора, понятным языком Kaspersky Internet Security - это более полная версия касперского, если есть возможность, ее и ставь))
Роман Орлов
если вы уж собрались брать касперский, то лучше internet security, а вобще касперский не удачный антивирус! просто он отечественный и его раскрутили у нас на родине, а за её пределами его ни где нет!
на сегодняшний день Avast PROFESSIONAL лидирует!
Антивирус Касперского 2010
Saxavet Miliy
лучше всех avast
Valentyn Berehech