Компьютерное железо

Посоветуйте НОУТ хороший!

Для работы и игр. и где лучше купить? кроме всяких техношоков,эльдорадо,пятерочек и магнитов))
Nur Lan
Acer или Dell, а по характеристикам уж сам смотри)))
Cavidan Sheyxeli
Лучший ответ
Да они все не плохие, но звук нравится на Леново, экран у Сони
Все равно китай.
Хороший может быть:
- маленикий,
- долго держать на батареи
- быстрый
- удобный
- легкий
- красивый
- не дорогой
К сожеленью это разные ноуты
MAINGEAR EX-L 18!!!
# Операционная система Windows Vista Home Premium или Windows Vista Ultimate;
# Процессор Intel Core 2 Duo T9600 (2,8 ГГц)
# Чипсет Intel PM45 Express с южным мостом ICH9-M;
# 18,4-дюймовый широкоформатный ЖК-дисплей с разрешением 1920 x 1080 пикселей;
# До 8 Гб двухканальной оперативной памяти DDR3;
# Два графических адаптера NVIDIA GeForce GTX 280M, работающих в SLI-режиме;
# До 1,5 Тб дискового пространства (опционально предлагается SSD-накопитель вместимостью 80 Гб) ;
# Адаптер беспроводных сетей Wi-Fi 802.11a/b/g/n;
# Модуль Bluetooth 2.1;
# Встроенный кардридер 7-в-1;
# Порты HDMI и VGA, три порта USB 2.0, порты IEEE 1394a и eSATA, слот ExpressCard Slot;
# 12-элементная литий-ионная аккумуляторная батарея;
# Габаритные размеры составляют 299,7 х 397,5 х 43,2 мм;
# Вес равен 4,3 кг
http://www.3dnews.ru/news/maingear_ex_l_18_samii_moshnii_noutbuk/
А вот помощьнее: CyberPower X7-Xtreme S1 – игровой ноутбук на базе Core i7
* До 6 Гб трёхканальной оперативной памяти DDR3;
* Графический адаптер NVIDIA GeForce GTX 280M;
* SATA-винчестер вместимостью 320 Гб (в качестве опции предлагается и SSD-накопитель) ;
* Оптический привод DVD или Blu-ray;
* Адаптер беспроводных сетей Intel Wi-Fi Link 5300 802.11AGN;
* Сетевая карта 10/100/1000MB Based-TX Ethernet LAN;
* Модуль Bluetooth v2.1+EDR;
* Интегрированная 3,1-мегапиксельная веб-камера;
* Встроенный кардридер 7-в-1;
* Порты FireWire и HDMI.
http://www.3dnews.ru/news/cyberpower_x7_xtreme_s1_igrovoi_noutbuk_na_baze_core_i7/
Во!! !-это наверно сойдёт!!!
Ты цену напиши)) ) А то ведь и за 100тс можно ноут купить.
Nur Lan от 20 до 30 т.р.
Макбук
асус=цена адекватная и приемлимое качество)
асус фирма оч хорошая...
все знакомы на acer`ax....пока ничего критичного...

если нужно что то компактное, то acer aspire one....характеристики минимальные, зато 6 часов держит...
Miku Alvares