Компьютерное железо

Умерла флешка,

т.е. комп её не видет, возможно реанимировать?
Count Olaf
Ставишь прогу от Acronis Disk director suite называется, втыкаешь флеху запускаешь прогу в ней находишь свою флеху жмёшь удалит и уничтожить данные, потом опять жмёшь на флеху и создаёшь раздел в любом формате какой захочёшь хоть нтфс хот линуксовские, надеюсь поможет 3 мёртвых флехи так реанимировал, там единственное что нужно указать после создания раздела букву этого раздела, чтобы комп её видел, принцип такой что комп начинает видеть флеху как внешний HDD, но если флешка аппаратно умерла тогда ей ничего не поможет, пробуй.
Артём =))))
Лучший ответ
нет ее надо похоронить со всеми возможными почестями
Vlad Kovalev
Если она греется, то ей полный пиз.... ц.
Влад Пучкин
D-Soft Flash Doctor v1.0.3 RC2 - уникальная бесплатная утилита, которая умеет лечить и даже форматировать уже нерабочие flash накопители. Дело в технологии Flash. Каждая ячейка флэш памяти имеет ограниченный ресурс циклов записи\перезаписи. Иногда ячейки выходят из строя, рушат файловую систему накопителя и мешают восстановлению данных и дальнейшему использованию накопителя. Именно с этими ячейками и борется D-Soft Flash Doctor v1.0.3 RC2. Программа помечает их как незадействованные. Ёмкость накопителя не снижается (есть резервные ячейки) , а работоспособность полностью восстанавливается!
Count Olaf Что-то не работает, хоть флешку увидел
Если разборная, то можно.. .http://flashboot.ru/index.php?name=News&op=article&sid=21
Петр Кантур
Обратись в лабораторию восстановления данных. Или в компьютерный сервис, где это делают
писец
Гоша Морозов
если ее никакой комп не видет, то похоронить))
вроде есть какието проги по восстановлению. попробуйте может что и получится