Компьютерное железо
В чём причина перезагрузок компа?
При запуске игры, через нескольких секунд игры, перезагружается комп
во сновном проблема из за оперативной памяти! Или видеокарточка! попробуй высунуть и езе раз вставить предворительно почистив! Также в основном из за пыли!
Не хватает памяти, не тянет блок, мало свободного места на диске и т. д.
капец подкрался незаметно
Проверь куллеры на видюхи и на проце, а также температуру в биосе.
напиши нормально вопрос - мож и подскажу.. .
постучись в аську - тот мож помогу.
Критические ошибки гребаной Windows!!!!
возможно не хватает питания и срабатывает защита видеокарты..
В последних номерах "Железа" темка поднималась - описан случай с плохим контактом на разъеме питания на материнке (вылетевший или разболтавшийся штекер)
1.посмотри в БИОСе не стоит ли у тебя защита от перегрева? она ребутит комп как только процессор или другой девайс достигнет определенной температуры.
2. ошибки в работе процессора.
3. не вывозит блок питания.
4. тупит ОСь
5. проблема в игре.
2. ошибки в работе процессора.
3. не вывозит блок питания.
4. тупит ОСь
5. проблема в игре.
может вышеперечисленное, может от самой игры зависеть, многие в синий экран смертиспособны комп вогнать по причинам, отличным от хардовых
сбой, ошибка системы, завершение прцесса и т. д и т. п.
У меня долгое время была такая-же ситуация... В добавок ещё и дисковод произвольно вытаскивался, когда вставляла какой-либо диск... Но стоило мне по антивирусник сменить, как все нормально стало... Т. к. вирусы "хозяйничали"
Но возможно ещё и от того, что комп просто напросто перегревается...
сделай системные требование в игре, должно быть всё нормально