Компьютерное железо

Подскажите, пожалуйста, что в этой конфигурации очень не мешало бы заменить и на что? (+)

Мат. плата ASUS M3A78-CM Процессор AMD Athlon ™ II X2 250 (ADX250OCGQBO X) AM3, 3000MHz, 4000MHz, 2MB, 2 ядpa. 45nm, 65W Модуль памяти DDR2 Kingston 2048 Mb(KVR800D2N5/2G)800MHz. PC6400 - две штуки Видеокарта GeForce9600GT512Mb(EN9600GT/DI/5I2MD3/A)GDDR III.600MHz/l 800MHz, 256 Bit, PCI-Ex 16 Винчестер WD 500GB(WD5000AAKS)SATA II.7200 oб.16MB
Iiporpammep )
Данная материнская плата поддерживает Socket AM3. Следовательно в гнездо можно установить процессор серии AMD Phenom II X4.
Данный процессор обладает весьма не плохой производительностью за свои деньги. В связку к нему можно поставить видеокарту от компании AMD-ATI, что не плохо скажется на итоговом балансе и производительности. Сейчас подешевела 4800 серия, можно присмотреться к видеокарте ATI Radeon 4870. По производительности она ближе к NVIDIA GeForce GTX 260, что отличает вашу видеокарту в сравнении 4870, как небо и земля. Или к новой, 5800 серии, например, HD5750.

Но при этом ваш блок питания должен быть не меньше 550-600W.
Евгений Мазеина
Лучший ответ
Ничего. Все сбалансировано. Жесткий диск можно еще добавить. . .При большом желании можно видюху поменять на Ати Радеон 4870 или 5870. или Джи форсе 260 или 285. но тогда проц надо будет получше ставить.... И так до бесконечности..
ну ты не сказал про БП... а так все более - менее.. ну конечно видеокариту можно и помощнее..
Roman Grigorenko
Все более менее нормально. Для такого аппарата нужна 64-bit операционная система, т. к ни одна 32-bit операционная система не использует в работе все 4 Гб ОЗУ. Хоть виста, хоть 7., потому что не могут они адресовать такой объём памяти. Примерно вот так, если по простому выражаться.
значит добавляем гиг памяти и джи форс 4890 и супер будет