Компьютерное железо
Помогите выбрать системник.
Помогите выбрать системный блок. Недорогой, в пределах 16500 руб. Чтоб можно было бы играть в современные игры, смотреть фильмы, слушать музыку и записывать всё это на диски. Желательно, с возможностью дальнейшего апгрейда! Сразу предупреждаю: комп-"конструктор" не подойдёт!
Ну примерно так
Intel "Core 2 Duo E7500" (2.93ГГц, 3МБ, 1066МГц, EM64T) Socket775 (oem) 3 600
Куллер thermaltake i2 - 700
Мама на IP43-45 от Gigabyte - 3тыс
Оперативка ddr2 2 планки по 1Gb от kingstone - 1500
Видюшка Radeon 5770 - 6штук
Блок питания FSP 450PNF - должен потянуть, стоит 1300, или за 3500 уже с active PFC и ATX 2.2 600W Thermaltake thoughpower
Жёсткий диск 500Гб Samsung - 2тыс
Корпус - 1500-2500
ДВД райтер LiteOn 800 рублей
Итого от 16100 имеем конфиг.
По желанию можно добавить ещё памяти (правда винда 32 бита больше 3.25гб не увидит) и жёсткий диск взять 1Тб.
Короче, главное запомни, видеокарта 5770 и процессор не ниже E7500, 2 Гига памяти или больше.
Этого тебе хватит, чтобы играть.
Куллер thermaltake i2 - 700
Мама на IP43-45 от Gigabyte - 3тыс
Видюшка Radeon 5770 - 6штук
Жёсткий диск 500Гб Samsung - 2тыс
Корпус - 1500-2500
ДВД райтер LiteOn 800 рублей
Итого от 16100 имеем конфиг.
Этого тебе хватит, чтобы играть.
Поисковик Яндекс или Гугл сможет тебе помочь, причем бесплатно.
Иди в магазин где продают компы, скажи что такой то комп надо, в пределах стольких то денег, они тебе соберут, не понравится там иди в другое место, это не сложно. ВСЕ АПГРЕЙДИТСЯ.
на 20000 далеко не уедешь
такие запросы- "не дорогой" и "играть во все современные игры"- друг другу эти слова антогонисты, либо современные и дорого, либо старые и дешево
лучше самопально все расчитать все сделать и потом лучше контруктор потомучто когда купешь уже собранный в эльдорадо какомнибудь фигню за15-35 тыс продет год и все от него не че не добёшся они только ценой разбрасываются лучше самому все прошарить купить тебе спокойно и всякое типа семерки висты не воткнут люде в комп чтоб не мучится вот я себе собрал комп с расчетом после пол года разогнать
разогнал вобще ништяк даже мафия2 потянет на gf 8600gt turbo ///2
собирай:
http://www.oldi.ru/catalog/6498/
Если не комп конструктор, то забудьте про 16 штук. и про апгрейд