Компьютерное железо
Посоветуйте видюху какую лучше приобрести!?
1. [ATi HD 5570] 1Gb DDR5 Microstar 2. [ATi HD 5670] 1Gb DDR5 / Microstar 3.[nVidia GTS 250] 1Gb DDR3 / PALIT
GeFore GTX 260...
(2) 5670. GTS250 в сравнение с 5 поколением радеонов не идет.
Парень не слушайся этих ЛОЛОВ, они даже не знают какому радеона равна 250ГТС, услышали где то что 5000 серия держит директХ11. А вобще Из того что перечисленно, 250 по производительности превосходит эти карты намного. Равная ГТС 250 из радеонов это только HD4850, HD5750/5770. А все остальные карты радеона либо слабее либо равны ей.
Вывод: из этих 3-х представленных ВИДЕОАДАПТЕРОВ преобретаем Geforce GTS 250.
В заметку: если хватит финансов то бреобретаем Radeon HD 5770 или выше
2. [ATi HD 5670] 1Gb DDR5 / Microstar
мне кажется эта [ATi HD 5670] 1Gb DDR5 / Microstar она побыстрей будет все еше зависит от вашей системы!
3.[nVidia GTS 250] 1Gb DDR3 / PALIT ...имхо
Если процессор стои AMD то [ATi HD 5670] 1Gb DDR5 / Microstar а лучше [ATi HD 5770] 1Gb DDR5 / Microstar, His, Sapphire
Если intel то [nVidia GTS 250] 1Gb DDR3 / PALIT только не PALIT лучше Asus, Zotac,Powercolor
это не самые лучшие модели в этой цене.
Можно лучше взять ATI Radeon HD4870, а нвидию GTS 250 не Palit, а Zotac - она чуть дороже, но производительнее. И универсальнее.
Если для игр современных, то тут хз, у атишек нет поддержки nvidia physics, большая часть "заточена" под нвидию. Но у меня сейчас ATI hd4870, проблем не имею)
Если же нужно из этих трёх выбирать - то nvidia gts 250.
большинство игр заточены под GF и графика на них более живая, объемная что ли. так же на эти видеокарты чаще обновляются драйвера, что важно. у ATI обычно лучше производительность, плюс эта модель 5670 поддерживает DirectX11, а это и есть качество графики. у GF например 10 пока только. хотя сейчас (долго объяснять почему) разницы на 10 и 11 практически не заметишь, так, тени и текстуры получше будут. выбор не однозначный, но одно знаю точно - бери 2ю или 3ю и в любом случае не прогадаешь. А лучше конечно ATI 5770 - это будет однозначный выбор:)
2. [ATi HD 5670] 1Gb DDR5 / Microstar
3.[nVidia GTS 250] 1Gb DDR3 / PALIT
на мой вкус это самая хорошая видюха из твоего выбора
3.[nVidia GTS 250] 1Gb DDR3 / PALIT
nVidia GTS 250