Компьютерное железо
всем привет помогите пожалуйста!
Думаю следует обратиться за консультацией в компьютерный сервисный центр желательно иметь с собой конфигурацию компьютера на бумажном листе при покупке большинство магазинов выдает параметры компьютера. Осмотр специалистом неизбежен потому как в данном вопросе неприведено ни единого параметра компьютера.
Неизвестно Неизвестно
знать бы как их скопировать-пожалуйста
Наверное весь меняй, т. к. это не рентабельно и дорого, проще новый купить.
если 6 лет назад, то менять придётся почти всё: материнскую плату, процессор, оперативную память, видеокарту. желательно также сменить жёсткий диск.
Неизвестно Неизвестно
жеский диск меняла 2 года назад
Нужна помощь обращайтесь.
помог?
я Виктор... оброщяйтесь
системный блок поменять. полностью
приходи, поможем.
не могу
Комп поменяй
апгрейд обойдется дороже
Обновить? Проще все заменить и не мучатся, что-то заменишь, другое полетит, и так ты рано или поздно соберешь новый комп :)
модернизировать уже смысла нет покупай новый системник
Работаю на Горбушке, так что приходи. А так попробуй переустановить Винду ХР, но только сервис пак 1, а не третий как посоветовали выше!
6 лет-срок.... Скорее всего грейдить давно пора)))
Для начала установи новую операционную систему - windows xp sp3 лучше всего. Если же не помогает то придётся менять вн. детали компа. Но лучше конечно купить сразу новый системный блок)) )
Если есть вопросы по установлению винды обращайся!)))
Ашур Нормурадов
windows xp sp3 лучше всего
это не совсем так
правильней всего-системой надо заниматься и не раз от разу ,а каждый день.
это не совсем так
переустановить виндовс если не поможит надо минять железо видеокарту процессор оеративы добавить в крайне случае матерь прейдётся менять
Менять придется все, так как технологии идут вперед, и жесткий диск в том числе скорей всего у тебя со старым разъемом, на новом компе он будет работать медленно
Помогаюююююююю
1. Увеличить оперативку на максимум.
2. Регулярная дефрагментация.
3. Переустановка системы.
2. Регулярная дефрагментация.
3. Переустановка системы.