Компьютерное железо

Посоветуйте пожалуйста хорошие ноутбуки или нетбуки =) В пределах 20-25 тыс. рублей ^_^

Вы сначала определитесь, что же Вам нужно. Нетбук маленький, лёгкий, относительно долго работает от батарейки. Но слабый, да и экран маленький. Лучше брать машинки с экранов 11 - 12, а не 10 дюймов. Хотя у самого как раз десятидюймовый. Ещё одно преимущество - помещается в относительно небольшую сумку. И ещё один большой недостаток - у него не бывает дисковода. Программы (пиратские) ещё можно поставить с флешки или внешнего винчестера, а вот что-то лицензионное, увы… Да и винды переставить нервотрёпно. Плюс клавиши поменьше. Нет работать вполне можно, но если привыкли печатать быстро – придётся привыкать. На моём размер клавиш миллиметров в 17, а не в 19 как на стандартных (точнее расстояние между их центрами, но это уже тонкости) .
Ноут тяжелее, причём раза в два с лишним, но мощнее, имеет приличный экран, а современные, с диагональю в 15,6 или больше и боковую цифровую панель. Если приходится работать с калькулятором удобно. Ну, а если рассчитываете и играть, то за такие деньги что ноут, что тем более нетбук в этом не помощники. Плюс у нормального ноута пишущий ДиВиДи. Как вариант можно взять машинку с диагональю дюймов в 13 - 14, но с дивидишником. Легче, меньше, но возможности терпимые.
Владимир Поляков
Лучший ответ
Вы все дураки и не лечитесь. Бери Asus 701, а на остатки купи марихуаны пол пакета.
у меня asus eee PC 1000 HD - доволен что слон. Acer - фигня.
Vlad Piskun
Самсунг и только он, купите аcer будете на нем яичницу жарить))
асус, но у меня сони, правда немного дороже суммы которую вы указали, зато нареканий к нему нет и красиво смотрится
Эйсер
купи слона