Компьютерное железо

Что скажете о видеокарте NVIDIA GeForce GT 220?

Мобильная видеокарта NVIDIA GeForce GT 220M является перемаркированной GeForce 9600M GT для продавцов ноутбуков. Например, эти графические адаптеры используются в Akoya Medion P6620, где они используют быструю память GDDR3. Характеристики и возможности совпадают с мобильной GeForce 9600M GT.

http://www.notebook-center.ru/video_31.html тут почитай о ней
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
стрем бери PALIT GTS 250 оценка windows 7.0
ну так, сойдет =)
Kenjabek Sultonov
слаба
Тимур Олимбаев
слабая.... не игровая.... затычка слота PCI-Exp....
если брать, - так не менее 250GTS с 1Гб видеопамяти....
взять мона и получше))
Видеокарта начального уровня на базе графического ядра NVIDIA восьмого поколения, поддерживающая большинство современных технологий. Подойдёт для бюджетных домашних компьютеров и компактных медиацентров (HTPC), а также в качестве дополнительной карты для ускорения PhysX в мощном компьютере для игр.

Полная совместимость с DirectX 10.1 и OpenGL 3.2, достаточный объём видеопамяти обеспечивают плавную работу интерфейса операционных систем Windows Vista/7 и Linux, но в современных компьютерных играх производительности хватит лишь при низких настройках качества.

Видеокарта имеет отличную поддержку технологий работы с видео, как ускорения декодирования и улучшения качества картинки для просмотра, так и ускорения операций перекодирования и видеомонтажа.

~ 2 300 руб.
Похожие решения
GeForce 210
GeForce 9500 GT
GeForce 9600 GSO
GeForce GT 240
Достоинства
Хорошая работа с видео
Полное ускорение декодирования всех основных форматов видео на дисках DVD/Blu-ray и из Интернет, поддержка функции «картинка в картинке» , поддержка ускорения CUDA/OpenCL/DirectX для кодировщиков и редакторов видео.
Экономичность
Непритязательность к блоку питания, малые энергопотребление и тепловыделение.
Поддержка ускорения PhysX
Видеокарта поддерживает PhysX и хорошо подходит для роли выделенного ускорителя PhysX в дополнение к основной видеокарте для графики.
Разъем HDMI
Можно подключать современные телевизоры и видеотехнику без необходимости в переходнике и соединении проводом со звуковым адаптером.
Недостатки
Ограниченная пригодность для игр
В современные игры комфортно удастся поиграть лишь при низких настройках качества изображения.
Ограничено подключение телевизора
Видеокарта не поддерживает аналоговые подключения телевизора (такие как S-Video и YPbPr).
Активное охлаждение
Большинство видеокарт данной модели выпускаются с вентилятором, что может быть некомфортным для использования в компактных медиацентрах (HTPC).
Несколько завышенная цена
Цена видеокарты в целом не соответствует производительности и выше, чем у схожих видеокарт других моделей и фирм.
ХарактеристикиЯдер48
Шина памяти, бит128
Память, Мб

Типичный объем1024
Потребление, Вт65
DirectX10.1
Быстродействие

3DMark Vantage, пресет Performance, среднее по данным Futuremark ORB
Vitalii Samoilov
Норм пока! Но лучше уже 400 серия!
Павел