Компьютерное железо

Вопрос про железки и про игры а то нафиг мне тут ходить Если хотите смотрите внутри

Вот когда в играх допустим в ГТА 4 смотрешь на море то играет чисто а если смотриш в город то уже тормозит и снижается производительность игры а ещё допустим в Стратегий играешь и там когда много всяких домов или много воинов и все такое то игра начинает тормозить. Вот люди просто тупо говорят, будет играть на средних, минималках, максималках а почему они не говорят что будет тормозит при виде многих ресурсов высокой графики и все такое, ну я понемаю что они не компьютерщики но все же вериш их словам ставиш а там при виде высоких ресурсов начинает все тормозить. Даже на той здохшей 9800 GTX все тормозило практический все новые игры тормозили И за чего все это, это видеокарта или процессор или озу? 22:02 Постянно в волнений после поломки этой ванючей карты
Артём Лой
А процессор то какой? уж 9800ПЕЧ+ GTA IV точно вытянет если у меня на 8600 играет. Разрешения какие? качество какое? Эмоции в сторону :))
Christian Miller
Лучший ответ
Я так и не понял в чем проблема. Тормозят игры? Опиши комп. Может у тебя процессор слабый. Да и 9800 не особо мощная видеокарта. А гта4 очень требовательная игра между прочим. У меня идет на максимуме, но компьютер греется дико...
Будет Всё
если у тебя ума в железе нету то я не обьясню насколько туп этот вопрос
видюха 9800 и запускать GTA 4? ну жжош. Сомнения что на GTX 480 она без тормозов работать будет. И всё зависит не только от неё
Серик Базылов
Есть еще такое понятие как FPS - количество кадров в секунду. Так вот он меняется в процессе игры и опции нужно ориентировать на средний фпс, чтобы он был не ниже 40-50
Важно все: видяха/проц/оперативка. Если видяха 9800 и проц пень 4 - это одно, если видяха 9800 и проц кор и7 - совсем другое. Если что-то слабое то это узкое место.
Опции нужно ориентировать именно на самое слабое комплектующее. Во многих играх есть тест производительности там и показывает в среднем как игра будет идти и какие опции рекомендуемые.
у меня ГТА 4 нормально идет Intel Core2Duo E7400 2.8 GGhz,Palit GeForce 9800 GT Sonic 1Gb,Gigabyte P45,4 GB Kingston 800 Hz