Компьютерное железо

вопрос про нЕтбук, кто пользовался расскажите

Заинтересовался покупкой компактного нетбука. Подскажите потянет ли он флеш, например как на мэйле флеш игры? На моем одноядерном настольном они ужасно тормозят, будет ли такое же на нетбуке?
Что у тебя там за комп, их даже печатная машинка если подключить её к монитору потянет
Dimon Volkov
Лучший ответ
Конечно, прекрасно идут игры от Алавар . Даже такие игры идут, как Warcraft 3, Starcraft, Diablo2, Космические рейнджеры и прочие. А скорость интернетовских простеньких игр зависит не от компа, а от скорости инета - за что платишь, то и получаешь !
Iaromir Marzec
Не пользовался, но если бы показал Параметры предположительной покупки, то, приблизительно можно было бы сказать.

Скорее всего, тормозить будет ещё хуже. Из названия следует, что он поддерживает Операционную систему и Интернет. У него хорошее ОЗУ (по размерам, но оно не рассчитано на Игры) , у него слабый Процессор, у него хорошая Скорость при подключении к Интернету. Он может быстро скачивать. Поможет воспользоваться Скайпом. Скорее всего, он имеет встроенную видеокамеру (16 кадров в сек) .

Нетбук специально сориентирован на такого Пользователя, который не может вылезти из Интернета, даже когда идёт на улицу. В отличии от ноутбука, который сориентирован на Пользователя, которому нужен всегда компьютер под рукой для работы нетбук для работы не предназначен. Т. е. , он ещё хуже, чем Рабочий (др. название Бюджетный) компьютер. Только ноутбуки бывают Игровыми, но стоят они по 8000 $.
потянет!! ! даже тянет старик второй, хотя и с небольшими тормазами, но на это игре простительно, для такакого устройства. Квака 3, первый старик, флеш игры любые, mssql сервер в придачу. Тянет почти все!!!
Для меня он печатная машинка)