Это не разъем, а тип установленной памяти
И к сведению: на метеринках DDR2 и DDR3 обозначают то же самое, а никак не разъем.
Видеокарта с DDR3 лучше, чем с DDR2, но при выборе нужно смотреть совсем не на это, а на модель видеочипа.
За 3000р. я бы купил GeForce 9600GT, лучшего за такие деньги я в прайсах у себя не виже.
Можно немного добавить и купить что-то вроде GeForce 9800GTX, GTS250 или Radeon HD4850 или HD5670
Берите любую 9600GT с GDDR3, из тех двух лучше от Sparkle, но не Zotaс у нее память DDR2
Компьютерное железо
что обозначают DDR2 и DDR3 в видео картах? Разьём? и я так понимаю если разьём то там нужны разные слоты... или как?:)
Radeon HD 5670 с памятью GDDR5
Да!! ! столько советов, И Вы надеятесь он поймёт!! ! есть слот DDR3 впендюривай, не пойдёт ищи другой.
Это модификация памяти
тип памяти. со слотами никак не связано
Дабл драм рейтинг умноженный в 2 раза и в три раза. Т. е. частота шины видеопроца умноженная вдвое и потом разогнанная в 2 и 3 раза. Память в современных картах ты менять не можешь ( в старых были дополнительные слоты). Поэтому все карты выпускаются с постоянной ёмкостью памяти. Интерфейс подключения к материнке у всех РСi-Эксперсс. Так что бери любую не ошибёшься.
Как на этот показатель не смотреть? Чем лучше частота памяти тем быстрее у тебя будет видео. Бери 3-й он самый оптимальный в смысле цена-качество. Второй уже отошёл, а 4-й и 5-ый очень дорогие.
ет тип памяти