Компьютерное железо

Недорогой игровой компьютер

ProcessorAMD Phenom II X2 555 Black Edition MotherboardAMD 880G GraphicsATI Radeon HD 5750 1GB Graphics Card Memory2x2GB 1333MHz DDR3 Memory Hard Drive500G SATA II Optical Drive22x DVD+/-RW Power Supply 500W Power Supply Operating SystemWindows 7 Home Premium 64bit Гарантия на все части на 1 год (за 100 долларов можно увеличить гарантию на 4 года) стоит 800 долларов. пойдет ли как игровой компьютер? знаю он не из самых лучших но по карману он 1 из самых лучших выборов для меня. Мне Ой ой какие игры не нужны там например. Вов Линейка Call of duty modern warfare 2 battle field bad company и чегонибудь их такие классических бродилок по типу Готики 3 Воощем чтобы служил верой и правдой хДю пойдет ли машинка? да и еще если так на вскидку скок мне годиков его можно будет не трогать? ну там вид.ху и все такое не менять. сколько он прослужит?
Если это сборка готовая - лучше сам собери, или другую поищи.
4 Гб оперативной памяти тут не нужно, бери 2 Гб и видеокарту HD5770, проц лучше Athlon IIX3 - чуть сэкономишь, и будет 3 ядра вместо 2х, и на видяху должно хватить.
Гарантия не стоит того, через 4 года это все равно будет хлам и очень дешевый, да и не ломается железо минимум лет 5 в нормальных условиях, если за первое время не сгорит по браку. И вообще производители дают гарантию больше чем на год в основном, так что магазин тупо разводит на бабки ни за что.
Если игры будут те же то лет 7-8 будет работать, ну а если во что-то новое захочешь поиграть - через года 3 точно нужно будет менять, так как уже по сегодняшним меркам комп слабоват.
Цена этого компа в нормальном магазине 500-600 доларов.
Николай Плахов
Лучший ответ
800 долларов за такую конфигурацию это ОЧЕНЬ дорого. За такие деньги можно взять с четырехъядерным процессором, винчестером на терабайт и с видеокартой получше.
А для твоих запросов подойдет и системник в 1,5 раза дешевле.
Дмитрий Сысо
Пк етот игровой. Там всё мощное.
Сергей Гуляев
да нет надо
IBM 486 DX
2 mb RAM
300 mb HDD
Проц слабый... 4х ядерный брать надо) (Феном х4, хотяб 810ый)
Материнка тож чего то особого доверия не внушает). Лучше уж асус или гигабит)
Михаил Чубик
вов у меня с линейкой перли на видюхе встроенной в материнку..
WoW идёт, и это главное.
Николай Костя
Года 2
Саня Иванов
комп хорош год, 2 точно протянет на максимальных, средних. я бы посоветовал проц феном 4-х яддеоный. По поводу игры, что перечислил все на максимуме пойдет, даже гта 4.
не для игр но не дорого такого не существует
Ahmed Ahmed
где ты такой купил?