Компьютерное железо
Мальчики разбирающиеся в компьютерах помогите!!!выбрала ноутбук, не знаю хороший или нет! ничего в этом не понимаю!!
market.yandex.ru/model.xml?hid=91013&modelid=6176367 вот ссылка на ноутбук!скажите, нормальные характеристики, виснуть не будет? а процессор Athlon II 2100 МГц хороший? ещё очень важно чтобы он мне не выдовал сообщение "Слишком мало виртуальной памяти". не будет? очень на вас надеюсь!
Всё зависит от задач, которые ты поставиш перед своим ноутбуком. Если задачи - посмотреть фильмы, полазить в интернете, проверить почту, пообщаться по аське, напечатать что нибудь в ворде, то пойдёт ЛЮБОЙ самый ДЕШОВЫЙ ноут. Если твои задачи на ноуте работать в каких нибудь специализированных программах, играть в игрушки и т. п. то нужен ноут мощнее. Процессор в большинстве случаев роли не играет, важно количество оперативной памяти и её быстрота работы (так называемые Mhz - магагерцы памяти) . Впринципе средненький такой, нормальный ноутбук :)
Амд фигня. Бери на базе кор ай3 интел. Видео нвидиа любая. Оперы 2-3гб. Фирмы ачпи ли асус. Уважаю того кто не играет в игры
Владимир Антонов
Почему ты всё время лажаеш АМД чо они тебе плохого сделали ! Да у них есть I7, но возьми процы по дешевле тыщ за пять , чей мощнее окажится ? Тотоже ! А если ты хорошо разбираешся в компах, и что то читал по этому поводу , то должен знать что несколько лет назад первый АМД АТЛОН 64 больше двух лет считался лучшим процессором , до тех пор пока не вышел ПЕНТИУМ Д , они всё время гоняются друг за другом ,это нормально. Представь сколько бы сейчас стоил бы проц от ИНТЕЛ еслиб АМД несуществовало, монополия это плохо, АМД единственный конкурент, ! Между в сегменте нетбучных процессоров , сейчас лидирует АМД НЕО , АТОМ заметно слабее ! Лично у мня два компа ,один на АМД, другой на ИНТЕЛ и оба нормально работают, ничего не имею против ни того ни другого. У тебя что, что то плохое с ними связано, личная неприязнь ? Между прочим , самый мощный компьютер в мире собран на процессорах АМД оптерон ,Jaguar называется, я думаю еслиб АМД были фигнёй ,на них бы самый мощный комп собирать не стали !
во первых древний во-вторых не стоит он своих денег
за 19 кусков можно и получше купить.. . процессор древний очень !
P.S. Лучше доплати 2-4 тысячи и купи двухъядерный процессор
Владимир Антонов
Атлон 2 не древний это Атлон древний а второй совсем не давно вышел!
Не для игр ноут....
<a href="http://market.yandex.ru/model.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946+EQ+sel+1871127-PF=2142398356+EQ+sel+831428247-PF=2142398548+LT+sel+716.943970-PF=2142398546+GT+sel+586.590515-VIS=201E2-CAT_ID=432460-EXC=1-PG=10&hid=91013" target="_blank">http://market.yandex.ru/model.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946+EQ+sel+1871127-PF=2142398356+EQ+sel+831428247-PF=2142398548+LT+sel+716.943970-PF=2142398546+GT+sel+586.590515-VIS=201E2-CAT_ID=432460-EXC=1-PG=10&hid=91013
вот этот за такую же цену намного лучше
дя чего угодно но не для игр
да не должен виснуть. в игры особо не поиграешь. лучше процессор intel, например, core 2 duo или dual core или core i5,i7. жесткий диск (места) должно хватать. оперативной памяти боле-мене. видюха сойдёт. в общем нормальный средненький ноут.
Олег Веселов
но я б купил другой.
смотря что ты от него хочешь, в нете полазить, фильмы/музыка нормально. для игр он не подойдет
нет, я тебе скажу такого выдавать не будет, оператива 2 гб вполне потянет, если ты конечно не собираешься запускать на нём игры 2010 года на полной графике, тебе это просто не позволит сделать видеокарта ) ну так в целом не плохой, но за 19 тысяч можно найти получше, так что лучше присмотри еще парочку
Нормальный комп. потянет много