Компьютерное железо
Посоветуйте . Какую нибудь удобную компьютерную , проводную мышь для компьютера в пределах 1000 рублей .
Отличная мышь A4tech X7 XL-750BF, Лазерная с дополнительными кнопками (две сбоку - программируемые, тройной клик, изменение синсы) , USB, цена около 700 руб.
Миши от фильмы "Deluxe" или от "DELL" подойдут вам? Там они есть разные, есть как раз такие которые около от 700 до 1000 рублей. Но можно и ещё дешевле взять. да и сэкономить много денег и качество мыши будет чувствоваться. Я вот к примеру свою проводную мышь "Deluxe DLM-420" не давно взял всего за 7$ - можете поверить? ) И "не" БУ а "новая". Под большую руку как раз рассчитана и качество работоспособности чувствуется тоже. У неё 1600 dpi. Я в экшены от первого лица запросто в ней сейчас играю. Спрашивайте в магазинах мишки таких производителей как "Deluxe" или "DELL".
Это даже слишком шикарная сумма для проводной мышки. Купите Logitech, в пределах 300-500 рублей. Они все нормальные. уже четыре года пользуюсь и не жалуюсь. Только руки всегда после еды жирной рыбы и мяса надор мыть, перед тем, как хватать мышку.
Афотек (а течь и прочие безграмотные обозвания A4Tech) не рекомендую. Посмотри в сторону Logitech MX518.
Стоит от 1500 до 2000, но она стоит этих денег. Уже почти три года гоняю и менять не собираюсь.
Или как вариант в сторону Microsoftовских грызунов глянь.
Никаких дефендеров-афотеков-и_прочих_гениусов.
а я вот посоветую по уму. хех чтоб себе мышь подобрать сначала надо понять для чего ее брать. если ты художник лихой бери с разрешением ой-ой-ой. любишь много играть? тройную кнопку в лапы не дать не взять. хочешь носить ее с собой? с блютусом мышь тоже живой. но самое главное запомни паца если хочешь показать любому засранцу как стоит за дело браться надо сперва за мышь взяться
в голову только а течь х-7 приходит
dialog katana mok-15ыг... под мою руку... из класса проводных КРЫС!)