можно взять недорогой корпус но с хорошим охлаждением, что играет не малую роль, особенно если покупаешь проц атлон и видюху радеон, которые сильно греются. проц примерно dualcore pentium E5400 2,4 ггцпримерно 2000р. видеокарту gts250- gts260 примерно 5000р. 2 ОЗУ одинаковой для 2х канального режима, что значительно увеличивает отклик из самой оперативы, пара около 2000р. винт сам придумай не особо важно, блок питания на 600Вт запас мощности это стабильная работа всего в целом копа по части железа, около 1000р. корпус в пределах 800р, только смотри чтоб вентиляция хорошая была, большие отверстия в нижней части. мат плата в пределах 2400р, на 775 сокете поддерживающий dual channel mode (двухканальный режим) , примерно foxconn, gigabyte,asrock недорогие. остальное не важно, подбирай остальных денег должно хватить на монитор, dvd-rom, мышь, клаву, колонки и наушники.
Удачи
Компьютерное железо
собирете мне игрвой комп. бюджет 22500 помогите мне собрать комп для игр чет не могу поределиться
только не в Эльдорадо, Мвидео и тд.
Прийди в магазин и скажи, хочу комп для игр, бюджет 22тыщи. Они тебе все подскажут.
Можешь на фцентре или на никсе посмотреть готовые.
Артем Прист
мне ща выходить на улку лениво))))
Для игр следует брать простой не навороченный по внешности.
Желательно 2+ ядра по мнимум 2.3 Ггц
Аператива примерно 1гб-4гб
Видео карта играет важную роль. Для норм графики но слабые эффекты 256 мб. а если уж норм то 512+ мб. но выше 512 стоят нормальные деньги
Куллер с быстрой скоростью и малым нагреванием
Желателен бесперебойник (успееш сохранится - бережет нервы)
обойдется это всё в 20-25 тыс.
Цена колеблется от изготовителя
Желательно 2+ ядра по мнимум 2.3 Ггц
Аператива примерно 1гб-4гб
обойдется это всё в 20-25 тыс.
Цена колеблется от изготовителя