Компьютерное железо
Хочу купить системный блок, зацените параметры, советы приветствуються
Материнка - EliteGroup G33T-M2 775, G33+ICH, FSB 1333, DDR2 800, VGA 256 Mb, PCПроцессор - Intel Core 2 Duo E4600 2,4 GHz, 2 Mb Cache, 800 MhzВидеокарта - Palit GeForce 9600GT 512 Mb DDR3 256 bit PCI-ex (650/180 MHz)
ДА вы что, сударь!
Материнская плата с поддержкой шины 1333 Мгц, а процессор вы ставите с шиной всего 800 Мгц! Так для чего ж вам такая продвинутая материнская плата? Или вы берете с запасом? Тогда уж и процессор берите соответствующе с шиной 1333 и будет вам скорость реальная!
И к чему же вам на материнской плате встроенное видео с 256 Мб если вы все равно устанавливаете отдельную видеокарту с 512 Мб видеопамяти? В таком случае подберите материнскую плату без встроенного видео.
Да и Е4600 - слабоват для игр. Возьмите двухъядерный Е6750. А в идеале Е8600.
А так собранно абсолютно безграмотно!
И памяти поставьте не менее 2 Гб. DDR2 800 Мгц.
А так собранно абсолютно безграмотно!
Материнка формата микроАТХ (почему? ) на себе уже содержит встроенное видео. Вопрос - зачем за него платить, если будет использоваться дискретная видеокарта?
Процессор - можно и посильнее типа Е7300.
Совет: "приветствуються" пишется без "ь" Все остальное вторично.
Александр Ландышев
если знаток в руском языке, а полный болван в компах, так и не лезь
Я бы на вашем месте поменял проц. Проц слабый. А так в принципе материнка хорошая. Частота у FSB хорошая.
Материнскую бкри асус, а там бюджетник пойдёт
Фиг знает! Возможно даже хватит для монтажа AVCHD...Хотя лучше 4-ядерный проц
Оперативы-хотя бы Гиг, проц-маловато кэша, старый тех. процесс (лучше Е8200),мать тоже морально устарела. Видюха только вполне приличная. А вообще смотря на какие деньги системник.
оперативка и частота маловата.
Неплохие данные для современных игр. Только проц поставь по мощнее чтоб запас к играм был и остальные данные данапиши
я бы ставил всё на AMD 3 или 4 ядерник! И видюхи памяти побольше бы взял!
после нового года E6800 проц будет стоить 200$, так что лучше с техникой не спешить, она дешевеет на глазах...