Компьютерное железо

Какой ноутбук лучше купить, чтоб современные игры шли, и чтоб вообще нормальный был и в районе скольки тысяч?

Планирую за тыщ 35
Советую выбрать из линейки HP Pavilion dv6 (в металлическом корпусе - чуть дороже, в пластиковом - чуть дешевле) . Смотрите на видеокарту, оптимальным выбором по деньгам и производительности сейчас будет Radeon HD5650.
Nurbolat Dauletov
Лучший ответ
Александр Лешков жри нр и ищасть будеттт
лучше не ноут а комп
Сергей Ефимов Но тут же про ноут говарится, а не про пк который никуда не возьмёшь, а ноут хоть в другой город
Турик загнул.. . За 50-60 тыщ можно собрать
Евгений Попов
Да, впринципи 35 хватит. Я вот тоже хочу, чтоб купили.
Ну, например, у нас, в Казахстане - http://sulpak.kz/cat/detail/044931/ - у вас такие наверное тоже продаются.
Этот геймерский. А вообще:
Надо покупать, если игровой:
с процессором i5, или i7 с частотой не менее 2400 MHz.
Видеокарта должна быть не менее 1024 MB. Лучше nVidia GeForce GT 425M - уже в продаже - увидите ноут с такой видюхой - покупайте.
Ну а также, оперативная память - должна быть не менее трёх гигабайтов :)
________________________________________________________________________________________
Удачи в выборе :)
Александр Лешков НО ACER года два назад были не плохи потом проблемы у них начались и пришлось дешевые комплектующие ставить .С наступающим Новым Годом !!!(как погода? у нас пока новогодняя )
от 100тыс. рублей
За эту сумму вполне реально :) только надо выбирать в специализированных комп. магазинах, а не в Поисках, Эльдорадо и т. д....
В среднем от 20 до 30 тысяч .но лучше купить комп, за теже деньги мощнее будет.
Abay Zharylkasyn
в районе 25-30 тысяч асус будет неплохо! если есть больше денег то бери сони вайо они уж точно не подведут!
если ноут то не Sony сто пудово. ASUS от 75-80 000 или ленова тыши на три подешевле но по хорошему ситемник от 45000 до хрен его знает
Влад -==
Влад -== тоже асус только прошлогодней модели но них проблема с блоком питания была грелись не по детски. тут проблема ноутов упирается в видюху даже не в проц ,в системнике проще ты можеш сэкономить начемто менее значительно а потом докупить .тут всей хрени не настукаешь дело вкуса ну ещё про ноут ты его сегодня купил чер год два нужен будет другой ноут хорош для работы в офисе и пальцы гнуть это в обшем моё мнение атак для по инету лазить есть нет бук подрубаеш хороший моник плюс клаву с мышью и сиди себе инете а игры самая жрущая часть конътента