Компьютерное железо
каккой процессор лучше взять за 5000-6000р. комп для игр.
AMD Phenom II X6 Black Thuban
Вроде бы ничего !
Intel Core 2 Duo 2.53G/1066MHz/3M
E7200 LGA775 OEM
Описание товара
Потрясающая производительность. Экономия энергии. Революционные ПК.
Двухъядерные процессоры Intel Core 2 Duo обеспечивают выдающуюся производительность и быстродействие системы, а также повышенное энергосбережение.
Откройте для себя лучшие процессоры в мире, созданные для лучших в мире платформ, – процессоры Intel Core 2 Duo.
Процессоры Intel Core 2 Duo имеют производительность на 40 процентов выше, чем процессоры для настольных ПК предыдущего поколения, что позволяет удовлетворить все потребности пользователей в настольных ПК. Арсенал новейших технологий, обеспечивающих повышение производительности, в том числе до 4 Мб общей кэш-памяти 2 уровня и частота системной шины до 1066 МГц открывают Вам дорогу в будущее компьютерной техники, наряду со следующими эксклюзивными технологиями Intel:
Intel Wide Dynamic Execution – обеспечивает выполнение большего числа команд за тактовый цикл, улучшая время исполнения и повышая энергосбережение
Intel Intelligent Power Capability – обеспечивает производительность и энергосбережение
Intel Smart Memory Access – повышает производительность системы, оптимизируя использование доступной пропускной способности
Intel Advanced Smart Cache – обеспечивает высокую производительность и эффективность кэш-памяти. Оптимизированы для использования с многоядерными и двухъядерными процессорами
Intel Advanced Digital Media Boost – ускоряет обработку видео, речи и изображений, преобразование фотографий, шифрование, работу финансовых, инженерных и научных приложенийОсновные параметры
Название товараПроцессор Intel Core 2 Duo 2.53G/1066MHz/3M
МодельCore 2 Duo 2.53G/1066MHz/3M
Код производителяE7200
МодификацияOEM
ОсобенностиДвухъядерный процессор
Номер процессора: E7200
Процессорный разъем: LGA 775
Технологический процесс: 45-nm
Тактовая частота: 2.53 ГГц
Частота системной шины: 1066 МГц
Кэш-память 2 уровня: 3 Мб
Поддержка Enhanced Intel SpeedStep Technology
Поддержка Intel Extended Memory 64 Technology (EM64T)
Поддержка Execute Disable Bit
Поддержка Intel Viiv Technology
Процессор E7200 не поддерживает Intel Virtualization Technology и Intel Trusted Execution Technology
Intel Core 2 Duo 2.53G/1066MHz/3M
E7200 LGA775 OEM
Описание товара
МодельCore 2 Duo 2.53G/1066MHz/3M
Код производителяE7200
МодификацияOEM
ОсобенностиДвухъядерный процессор
Номер процессора: E7200
Процессорный разъем: LGA 775
Технологический процесс: 45-nm
Тактовая частота: 2.53 ГГц
Частота системной шины: 1066 МГц
Кэш-память 2 уровня: 3 Мб
Поддержка Execute Disable Bit
Поддержка Intel Viiv Technology
intel core i3 540 тебе его хватит для всего
http://www.dns-shop.ru/belovo/price_detail.php?i=103006 я думаю хватит хотя многие будут советовать 4 и 6ти ядрёники не надо рано они потом дешевле будут и видуху хорошую возьми
лучше будет тыщ за 10...
Core 2 Quad Q9400
или
Core 2 Duo E8400
если есть возможность (финансы) то Core 2 Quad Q9500
или
Core 2 Duo E8400
5000 р самый плохой для игр! ДЛЯ игр!! !
22000р самый хороший для игр.
интел кор 2 дуо е 8400
Бери 4х ядерник и ниипет
За 10