Компьютерное железо
проц грееться до 80 градусов (при работе 4-х кулеров), что делать не знаю, может кто знает
ну забадали вы своими процами... один вент приставлят другой пасту менят ..третий бежит кулер покупать ..скоро радиатор от батареи ставить начнете ...Работат и чо надо-то.. . перегрется отключит система.. за железо боле чем за себя переживат.
как может работать при 80,?и причем 4 кулера, главный то один на проце
Радиатор хорошо закреплен? Термопаста в норме? Если да, сбросьте биос в дефаулт.
Откуда такие сведенья о температуре?
еслипри полной загрузке то это не так уж страшно!!!! при тесте проца токошо у меня была температура 91!!!!и че с того!!
На проце - 4 кулера? Круто!! !
А если серьезно - посмотрите не засорился ли у Вас радиатор на кулере процессора какой нибудь пылью похожей на вату?
Вскрывать, чистить, менять термопасту.
похоже 4 кулера разбросаны по системнику? тогда ничего удивительного. если комп молодой, то термопаста должна быть в норме, а вот прослоика между кулером и радиатором возможно как одеяло. езли нет, то и то, и другое. хотя если в режиме игры такая температура, то это номально. он до 90 держать должетн точно
как вы определили это наверно при такой температуре он давно бы сгорел а мб и нет)
Снизь вольтаж, почисти радиатор на камне, поменяй термопасту, поставь ХОРОШИЙ кулер.
Поменьше загружай в конце концов :)
Для начала пропылесось мозги а потом системник. И термопасту не забудь сменить ))
мы спасались открыванием боковой крышки системника