Компьютерное железо

Помогите собрать компьютер, пожалуйста :)

Есть: видяха Hd 5870 проц corei7-950 материнка- Msi X58A- GD65 Подскажите пожалуйста остальное, чтобы по производительности были примерно на одном уровне =) и ес-но, чтобы все комплектующие подходили друг к другу)))) желательно все-все-все напишите) ..так как буду собирать с нуля... заранее вам большое спасибо)!!!
Aibek Orozbaev
На этом сайте есть очень удобная функция -- можно собрать из комплектующих ПК, и всё подойдет ))) :

http://www.oldi.ru/catalog/configurator/
Александр Медведев
Лучший ответ
Scythe Mugen 2 Rev.B ---куллер
Kingston HyperX <khx1600c7d3k3/6gx> DDR-III DIMM 6Gb KIT 3*2Gb <pc3-12800> CL7 ---память
DVD RAM&DVD±R/RW&CDRW ASUS DRW-24B1LT <black> SATA (OEM) 12x&24(R9 12)x/8x&24(R9 12)x/6x/16x&48x/32x/48x -- привод
Chieftec APS-850C 850W -- блок питания
Miditower Thermaltake <vj40001n2z> Black V9 ATX ---корпус

очень хороший комп будет.
Иван Мазанов
Ну я не понимаю вас! ну когда разбираешся то да и собрать самому не грех-но в вашей ситуации идите и купите новый комп и все
А денег на это хватит ?

проц corei7-950
материнка- Msi X58A- GD65

==================================

Может взять что-то более доступное и близкое к народу ?

АMD

Phenom ll X 4 965

или

Phenom ll X 6 1055T

=================================

Жесткий диск минимум 1 TB

Память для начала одну планку 2 Gb, позже можно добавить ...

видео Hd 5870 - сойдет .

блок питания около 500- 600Вт
Игорь Адищев
да осталось-то оперативка, корпус, хард и двдшник и подойдут почти любые
оперативка например корсар
харда два 160 системный и любой на хранилище
память примерно такая
корпус без блока питания вот этот

блок питания

дисковод двд или блюрей на ваш выбор, жесткий диск что то из сигейт,
монитор с клавиатурой и мышью на ваш вкус и цвет
да это кулер под процессор
Лучше пригласите друга или компьютерщика который разбирается и сделает все тип-топ.
Сергей Ушаков
Приходите в ЛЮБОЙ магазин. Показываете фото с аватара. Если фото совпадет с оригиналом, то можно произвести нижеописанные действия.
Говорите (мужчине-менеджеру, или женщине (совпадение фото -), в зависимости от предпочтений) что хотите ДОбрать комплектующие компу к указанным комплектующим за пару палок + наличка по оптовой цене (маленький+). Комп будет супер. IT-менеджера можно подобрать.
Бесплатная установка любой операционной системы+комплекс программ обеспечены

П. С. Если все получится, бесплатная техническая поддержка обеспечена надого
Den Isayev
Не факт что будет работать Hd 5870 с интел кор так как к интел более подходят карты например nVidia GeForce GTX 460 помоему: )
Ну я вижу что ты хотела секономить на видеокарте?) Так вот что на видяхе никогда НЕЛЬЗЯ экономить!!!! Та как видео карта почти серце компа! )
Да винчестер или жесткий диск не менее 2 террабайтов и 32 мб/сек что бы записовал!
Насчет оперативки не знаю, 4 гига минимум) (так как никогда не сидел на интел проце. я прост интел не доверяю) Я за Amd чипперы!!! !
Моник хороший подбери, для игр в самый рас будет дюймов 20-24 сама реши)
клавиатуру и мышь по удобству)
корпус норм что бы пеед друзьями повыёживатся)
Куллеров в комп много ставь 3-4 куллера, на этом тоже нельзя экономить!
Блок питания 700 ватт) Почему так моного? Для стабильной работы компа!
Приятной покупки!
Егор Матяш
Ну ещё корпус надо, аудиокарту, жесткий гигобутесов на 500 ну USB2.0 порта на 4, монитор, мыха, клава по вкусу, плюс блок питания двд дисковод-привод все кабели лучше комплектом ну можно веб-ку, там микрофон, колонк ну и всё вобщем! Да чуть не забыл, оператива! ! Гигов на 2-4
хард диск минимум 500 гиг, ОЗУ шина ддр3 2, каждые по 2гиг, блок питание 600Вт хватит, писалка на двд и сд естественно универсальный но глазок желательно хрустальный и т. д!
Bad Daddy