Компьютерное железо
помогите собрать системник!
есть бюджет в 20 с небольшим тысяч рублей....как бы я смог бы собрать его, но вот не решусь с маркой процессора, да и в материнках я не силен... комп собирается в основном для игр....без надобности сильный блок питания и ддр3
Амд 4 ядра - 4000, оперативка 2х2 - 1500, материнка асус или гигабайт - 2500, видеокарта 460 - 6500, привод асус - 900, жесткий диск на 1Тб - 2100 = 17500. На оставшиеся корпус и БП на 600 Вт) Лучше Кулер Мастер.
Если что пиши в лс - помогу)
для игр как раз и нужен новый системный блок и стоить он будет за 25 тыс. купишь херню и потом засыплешь вопросами как комп сделать можнее, быстрее. ТАК ЧТО СЕЙЧАС НЕ ЭКОНОМЬ.
определись что будешь брать системный блок на Intel или AMD -процессоре. Первый дорогой, второй дешевле, тут можно неплохо сэкономить.
надобность в блок питании есть, если под игры, обычный блок не потяне т мошную видеокарту и процессор (они будут то и дело перезагружатся от перегрева +))
коре и5 650-670, мать на Х58 чипсете, вика НД 5870 от АМД, или Гт 460 от Н видиа, две планки по 2 гига ддр3, жестак на терабайт, привод двд, корпус сам выбери, блок питания ват на 400 с головой хватит.
З. Ы. Фотка у тебя прям как у знатака из журнала железо. ))))
ну если ировой попробуй материнку biostar на 41 чипсете проц Core 2 Duo не ниже 7500 видеокарту GForce не ниде gt250 да 2 гига оперативы.
Зайдите в любой комп. магазин, озвучте вопрос и ребята вам посоветуют как лучше.