В большинстве своем, да. Потому, что имеют вирусы. Я сколько ни покупал пираток, все с вирусней. В основном в аторуне. Но если запускать через сетуп. х, то они не проблема. Но вот к примеру играл я в "Сталкера: зов припяти" в пиратке, прошол половину.... и обломался, когда оказалось, что дпльше нельзя-пиратка косая.. . Вот это точно нервам повредило (долго матерился). Купил лицуху и с нуля прошол.
В пиратки можно играть, если брать не косые и сперва запускать на "мясо-машине" для проверки.
Компьютерное железо
Вредят ли компу купленные пиратские игры? за 200 руб
опять ты? Да вредят! Процессор расплавится, монитор взорвётся а клавиатура залепит ентером тебе в лоб.
Нисколько не вредят!
Игра она и в Африке игра, а пиратка или лицензия или RePасk всё игры.
Ну пиратка может быть с вирусом.
за 200р не надо покупать, проще бесплатно с торрентов скачать
некоторые да некоторые нет
они вредят правообладателям
Мне кажется эти игры принесут вреда ни сколько компьютеру, а сколько тебе... завязывай с тупыми вопросами, пока тебя за спамера не посчитали и не заблочили акк....
Комп на то и комп что бы работать, а если начнет возмущаться прокачай его на всю катушку, чтобы аж взбудоражился!
Нет не вредят!
за 200 однозначно вредны а вот за 100 даже на пользу поидут
Смотря какие
На них может быть записан вместе с игрой и вирус на пример троян, но если стоит антивир то он эти вирусы должен ловить без проблем.
Смотря какие, некоторые забивают систему защиты винды- начинаются проблемы .