Компьютерное железо

Подберите пожалуйста игровой компьютер...

Ламерам просьба не беспокоить, со своей каверзной привычкой что дороже, то лучше.. .так что вы идите лесом от сюда.

Прошу люди которые понимают в железе подберите средний игровой процессор желательно на основе Intel S1156, S756. Макс сумма 17000.

www.h9.ru вот сайт компьютерного магазина нашего города.
http://www.dns-shop.ru/prim/price_detail.php?i=123866 собери похожий, озу 1-планку 2Гб на первое время хватит, жесткий поменьше, можно и проц i3, а дешевле, да игровой и не получится, чтоб игры тянул хотябы, то можно и такой http://www.dns-shop.ru/prim/price_detail.php?i=125242
Юрий Иванов
Лучший ответ
правильно что подороже то и лучше!!! если нужен не игровой то и бери печатную машинку. Комп должен стоит от 25 тыс. - этот можно считать игровой.

видяха игровая 460 стоит около 6000 руб. а остальные одна бяка.
Tima Vip.metis
У меня такой стоит:
Процессор: Intel Pentium 4 HT - 3000 MHz
Видео: Afox GeForce GT 430 1024 MB (Core - 700 MHz)
ОЗУ - 2 Гига
ОС: Win XP SP3
____________________________________________
Играю в ГТА 4 на средних, в метро 2033 на средних, в Сталкер ЧН на максимуме, в Call of Duty тоже на максимуме.
Вот и у меня средний игровой комп. Конечно. Лучше Core 2 Duo чем Пентиум. Они на сокете 775 LGA.
Bayram Mammedow
за 17 ИГРОВОЙ с нуля не собереш
если уже есь бэпэшнек, приводы, корпус, жестак - тады да....
Мать, Проц, Оператива 2 таких слота должно вполне хватить, Видюшка, Винт, ну и на остатки возьми привод, БП на ватт 600 и корпус, БП и корпус даже можно с рук взять дешевле будет! Лично я свой за 50 000 собирал, за 17 сложно что то игровое собрать...