Компьютерное железо

Системник за 25000 руб.

Нужен в основном для игр(аля драгон эйдж, гта4 и т.п.), инета и кино. Сборный или нет - неважно. Живу в С-Пб. Мой выбор пал на K-System IRBIS Ba44
для игр пойдёт. . ток зачем мелочится с жёстким диском. . бери на 1 Тб.
Валерий Сунгуров
Лучший ответ
возьми толкового знакомого и выбери видюху и проц, БП дешевый не бери, за 1500 не менее, и пусть магазин соберет из выбранного, на железе не экономь, можно озу на время 2Гб одну планку взять, жесткий 500 с кеш 64, для системы лучше, потом со временем второй докупить и т. д.
Максим Цай
Если собирать самому из комплектующих, то можно обойтись меньшей денежкой.
К примеру по средним ценам.
Проц 4000-5000т. р.
Мат. плата 3000-4000т. р
БП 700-800р.
Память 3-гига за 2500р.
Видюха 4000-4500т. р.
Ну а мелочуга оставшиеся в штуку ляжет,
А для полного счастья, взять с собой в поход в магазин знающего знакомого компьютерщика. А то некоторые магазинщики иногда умудряются клиенту втюхать маломощьную железяку по цене железяки на порядок мощнее
Лучший вариант ты увидешь в магазине.. . что тебе тут напишут все фигня. . иди в 10 магов зайди! пособерай на эту сумму! советую одно I3 - i5 - i7 процессоры - 4+гига рам! 500 + HDD! видуха Geforce! а так уже мелочи! удачи !
Собери на коленке! В погоне за прибылью сборщики гавна много пихают в компы. и не смотри на характеристики через / Смотри на начинку, конкретно из какого железа собран.
CaseMiditower INWIN EAR002 <black-silver> ATX 450W (24+4пин)
CPUCPU Intel Core i5-2400 3.1 ГГц/SVGA/1+6Мб/5 ГТ/с LGA1155
CoolerGlacialTech <igloo> Cooler for Socket 1156 (15-38 дБ, 3600об/мин, 4-pin, Cu+Al)
CoolerGlacialTech <gt12025hdla-1(black)> for m/tower (SMART, 120x120x25mm, 18.5 дБ, 950 об/мин)
CoolerGlacialTech <gt9225-hdla-1(black)> for m/tower (SMART, 92x92x25mm, 18.5 дБ, 1600 об/мин)
RAM2 шт. Original SAMSUNG DDR-III DIMM 2Gb <pc3-10600>
HDDHDD 1 Tb SATA 6Gb/s Western Digital Caviar Black <wd1002faex> 7200rpm 64Mb
Video1Gb <pci-e> DDR-5 Sapphire <radeon> (RTL) DualDVI+HDMI+Dual MiniDP+Crossfire
CD ROMDVD RAM & DVD±R/RW & CDRW Optiarc AD-7260S <black> SATA (OEM)
M/BGigaByte GA-P67A-UD3 rev1.0 (RTL) LGA1155 <p67> 2xPCI-E+GbLAN SATA RAID ATX 4DDR-III
примерно 27000р
к систем фуфло, лучше самому по частям собрать или доверить нормальному мастеру.
Andrei Purice