Компьютерное железо

Подскажите пожалуйста у меня мощный ноутбук?

Ноутбук Acer Aspire 5739G параметры: Intel Core 2 Duo processor T6500 (2.1 GHz, 800 MHz FSB); NVIDIA GeForce G210\512; 4 GB Memory; 320 Gb HDD. Покупал 3 октября 2010 года. Подскажите пожалуйста он по мощности ещё нормальный? для игрушек потянет или нет???!Хочу услышать объективное мнение профессионалов!!! За ранее огромное Спасибо!
Чек, у меня такой же ноут. Очень доволен игровыми процессами, поскольку очень мощная видюха (ну не самая мощная, но нормальная) . Все игрушки только так тянет на максимальных настройках видео, и причем довольно хороший объем оперативки. В общем не переживай за мощность своего компа, он у тебя еще ого-го)))))))
Бахытжан Досжанов
Лучший ответ
А ты его еще не включал, что-ли? :)))
Maksim Sedov
Наммана, игры будут работать. Крузис 2 может и не на сверхвысоких но комфорт будет.
А игру Зоодомино тянет? Или хотя бы Stalker новая война? А GTA san andreas хи-хи не тормозит ли ?

У меня пентиум 4 (плюс улутшенный кеш - 2м )- 3 Ггц -видео 256 -озу 1 гиг - Игра Сталкер выше указанная вызывает загрузку процессора 100 % и лишь иногда 80 % ! При смене сценариев подтормаживает !
Nail !
на данный момент по характеристикам уже средний. . игры потянут без проблем.
Тимур Ахмадов
игрушки потянет но бывает и помощнее сильно помощнее.
игры потянет, не на максималках правда, ноутбук ещё поживёт)
что сказать, ноут хорош. игры потянет
Dima Boldyrev
на ноутах только в карты играют
а так не плохой вроде
А почему у тебя ник Lara Croft?
Не комп у тебя уже далеко ниже среднего. вот.
Новый надо.
Милый Лачо
средний)
Makcumka .
игры потянет, работать с обработкой видео и графикой вобщем тоже можно