Компьютерное железо

реально ли собрать игровой системник за 20000 руб ?

да
причем отличный
Misha Zhixorev
Лучший ответ
Материнская плата Socket1155 MSI "H61M-P21 (B3)" (iH61, 2xDDR3, SATA II, PCI-E, D-Sub, SB, LAN, USB2.0, mATX)
Процессор Intel "Core i5-2300" (2.80ГГц, 4x256КБ+6МБ, EM64T, GPU) Socket1155
Кулер Socket775/115x/1366/AM2/AM3 GlacialTech "Igloo 5610 Plus PWM"
Память 4ГБ DDR3 SDRAM SEC "M378B5273DH0-CH9" (PC10600, 1333МГц, CL9)
HDD 1000ГБ Seagate "Barracuda 7200.12 ST31000524AS"
Видеокарта PCI-E 1024МБ MSI "N460GTX-MD1GD5/OC" GeForce GTX 460,
Корпус Miditower IN-WIN "EAR-006", ATX, черно-серебр. (450Вт)
Привод CD/DVD LG "GH22NS50"
19642.28 руб. по прайсу ф-центра
Да, еще и на монитор деньги останутся
Смотря что ты подразумеваешь под словом "игровой".
Все игры на максах - нет.
Все игры на высоких, некоторые и на максах - да.
Денис Макин
ну корвет собереш.. . игровой (нормальный, а не школьный 2 ядра 2 гига) ето от 35к
Emin ?l?kb?rov
Игровым компьютером вообще-то является приставка типа плейстейшена и т. п. , а все остальные компьютеры (РС) являются просто персональными компьютерами с теми или иными характеристиками. А понятие "игровой" ввели для тупых, чтоб они в магазине быстрей соображали что им надо купить :)
Сергей Кудрин
Арсений Камаев PS3 это игравоя консоль!
Можно!
да без проблем даже останется
Marat Toktarhanov
на легке
Максим Кашигин
зависит от того где будеш покупать. В Москве и др. больших городах возможно, в более маленьких городах все намного дороже...
Павел Козлов
реально игровой не получится - видюха будет около 12000 стоить. но собрать работоспособельный на сегодняшний день можно вполне. павел самовик дал хороший расклад, но я таких цен не видел нигде
Adam Lalaev
да ваще люди жугут вы купите PS3 и наиграйтесь хоть в доволь, стоит 14 и никаких заморочек, а для работы у меня ноут за 12
Rinat Fatkulin
Сергей Белобров стоит 14 и диски по 1500 косаря
ну если только системник, и б/у ещё если повезёт...
реально
да конечно
Игровой понятие длинное к примеру действительно игровые карты - от 8000 кусков, но комп для игр с вменяемым железом вполне, если не заморачиваться на быстрый сидюк, карт ридер, и прочюю атрибутику
да, но не на долго, я собрал себе за 73 тыщи, и радуюсь) лет через 5 буду апгредить)
Slava Ljubtchenko
Rinat Fatkulin ха насмешил, может у тя и кулер охлаждения за 5к?
ЛДПР! мляяяяяяя
Асхат Казиев них понесло парня по деталькам собирал и сам поял
Владимир Коровкин Вся беда в том,что новые игры в основном портированы с приставок,и становится не важно какой комп,картинка то приставочная.Пока не выйдет новое поколение приставок ситуация не улучшиться.