Компьютерное железо
Я новичок в компах! У меня системный 20 гиг(vista 32) винда занимает 16-17 гиг--не хватает объема.Подскажите ,че надо!!!
Нужен новый жесткий диск.
Купи и поставь себе хороший жёсткий диск с большим обьёмом памяти.
дополнительный хард большой ёмкости
Поставь XP
самый правильный вариант поставить Widows xp sp3 она сама гигов 8 займет .Конечно можно винчестер (жесткий диск) разбить на другие разделы, чтобы под винду гигов 40 было но оно тебе надо ?!!лучше лишний фильм записать.
Неправильно, что-то неправильно! Винда занимает от 200 до 700 МБ (оперативки) , а 20 гигов для компа с интернетом это не просто мало, это очень-очень мало!
Файл подкачки установить в 1 Гб.
Снеси винду, раздели винчестер (жосткий диск) . Тока учти, чьто фся информацыя изчезнет, винчестер форматнётся. Или установи ХР, вполне нормальная винда.
шариков=)
Перераспределить жетский диск!
слушай ты как будто в 20 веке живёшь
ну купи нормальный жёсткий гиг на 250 хатябы. незнаю хатябы с рук рублей 400-500 обойдётся тебе
а по поводу обьёмов
то xp - около 5 гиг вешает
win7 - 12 гиг требует 16
а по поводу обьёмов
то xp - около 5 гиг вешает
win7 - 12 гиг требует 16
если этот нормальный (на данный момент) , то воспользуйтесь программами работающие с разделами ЖД
у тебя почемута винда так много весит она должна гдето макс 10гиг
Если не хватает объема, надо увеличет объем диска "С". Для этого надо взят часть диска "D" и отдать диску "С". Для этого есть программа -Symantec Norton PartitionMagic.
расширить память компьютера--