Компьютерное железо

Кабель USB — USB. если купить такой кабель можно будет подлючив его к 2 компам перекидывать файлы?

Altynbek Maulen
Можно. При помощи Total Commander ( wincmd.ru )

Тем кто ответил "нельзя" - срочно учить матчасть. За исключением ламеров - этих уже ничему научить нельзя :-)))))
Николай Шабалкин
Лучший ответ
нет нельзя
.
но можно купить контролер цена вопрос 500-600р ..
.
купить не так просто но он есть
Dovlet Hemdemov
Наверно нет см распайку
Антон Петров
Нет!
Elmir Nuriyev
соединить можно через параллельные порты (25 pin) c помощью программы Total Commander
Аян Сатпаев
Нет, есть нечто подобное, забыл как называется, лучше не рисковать создай локальную сеть и нет проблем.
Проще купить свитч на 5 портов 2 куска сетевого кабеля и 4 конектора. Меньше проблем с общим доступом к файлам и принтерам будет. Если напрямую сетевым кабелем то некоторые ХР -ки (ломаные сборки могут тоже не давать доступ) , у меня стоит 7-ка и ХР. напрямую кинул сетевым кабелем из 7-ки видит без проблем ХР и принтер который подключен к ХР, а наоборот комп видит но доступа не дает что только не пробовал.
Нет перекидывать файле при помощи прямого соединения компов можно только с помощью витой пары с созданием локальной сети - это 5 минут и 150 руб. (вернее usb тоже перекинет но не так все просто и очень долго)
можно, существует один такой кабель, его один минус - работает только со специальной программой
НЕТ, только через сетевой