Компьютерное железо
люди срочно меня успокойте,подарил девушке нетбук
молоток. так ей и надо.
Ну, час это мало, в первый раз он должен ночь простоять.... хотя точно не скажу, на каком нибудь приложение к нему должно быть это описано. Нетбуки сами по себе полностью заряженные слабо батарею держат
нам на Украину бабушка из Казахстана везла поездом новый! комп в 2002 году.. проще было здесь купить.... так на 3 день сгорел блок питания.... может всё таки действительно нужно дольше заряжать.... там у новых таких вещей ведь есть правило сначала батарею разрядить до конца, потом зарядить полностью....
Игорь Winchun
есть еще такой вариант как брак (который в течении месяца пользования дает о себе знать)
обратно в магаз тащи пусть меняют
молодец что раскошелился девушке на нетбук
ты не виноват
и она это должна понимать
ты не виноват
и она это должна понимать
В принципе полностью поддерживаю все предшествующие ответы, т. к. это конечно ненормально -оптимально - обменять на рабочий вариант. Гарантия на такие продукты 30 дней и больше с момента покупки, а в течение 14 дней можно просто отказаться от покупки и потребовать обратно деньги в связи с несоответствием продукта стандартным требованиям. Нерабочая батарея- это грубое нарушение. Если конечно сами что-то не напортачили. Подержите на зарядке часов 12, если не включится с батареи -однозначно возвращать в магазин. Колдовать над ним не стоит, если с первого дня такие заморочки.

котролер батареи полетел обратно на замену тащи
Вообще они заряжеными продаются но неполностью (так что работать он хоть сколько то должен от акамулятора)
может, плохой контакт батареи с контактами ноута? вытащи, протри, снова вставь. если не поможет - одень его производителям на голову!
а в чем проблема – жмем на кнопку Power и загрузка операц. системы начинается
Кнопка эта у вашего нетбука находится на боковой панельке.. .
Батарее капут
если на гарантии неси обратно, и не на ремонт, а пусть меняют на новый (такой же или другой) если конечно не прошло 14 дней со дня покупки.
Батарея дохлая
тащи назад в магазин
Тестер в руки и вперед!
купил ты ей нетбук с хреновой батареей хочешь возьми у нее и отнеси в ремонт по гарантии а хочешь купи батарейку она где то рублей 500 должна стоить, не волнуйся всё будет ок ты не виноват в том что не работает он