Компьютерное железо

Какая видеокарта лучше для игр? Ати или Geforce ? и почему ?

Постоянно с ATI невозможно играть - вечно какие-то проблемы с драйверами и несовместимостью, но с другой стороны ATI за те же деньги по мощнее будет, чем GeForce.
Но лично я выбираю GeForce - стабильно, да и сервис хороший, драйвера нормального качества.
Ильин Николай
Лучший ответ
к которой привык! сам давно на Ати! Geforce считаю печкой
Geforce у ати лажа с драйверами всегда.
Холивара не вышло. Зелёные победили большинством голосов)
Ати быстрее, но некоторые игры могут не пойти, GeForce все игры идут без проблем, бери GeForce помощней и играй в своё удовольствие.
Засекин Максим
оверклокеру плюс стопицот. постеру +1 за очередной холивар. а пот теме.
радики для игр, печки для остального. почему? реально объяснять долго и муторно и без холивара. но печки дороже, горячее (ПЕЧки ж =)) ну и попроизводительнее. но зато радики дешевые, холодные, и давят мощью. т. е. мона купить 2 радика которые будут быстрее 1 печки за теже деньги =)))
кста я за ПЕЧки =))
Без разницы у каждой фирмы свои плюсы\минусы
Главное сочетание проц + карта + память
У меня Ати 5830 - конкретно у нее не очень хорошее сочетания цена\качество
Ищите золотую середину =)
разницы ни какой блеать
этот вопрос просто приследует этот сайт
за неделю раз по 20 задают его
Как зодолбал меня этот вопрос : Вы за большевиков, аль за комунистов? -)))
Wladimir Maslow
и так, начнем:
жефорс популярнее намного для этих делов
опять же смотря где.. . в стационарном компе - ати, в ноуте жифа.... в сложнограичной игре от ати любой (не разработанный специально под игровой в плане общего обхаждения) ноутбук прожжжет под собой любую материю и в виде плазмы расщепит на молекулы всё вокруг.. .
стационарному же доступно иметь большущий боковой кулер, помимо всех остальных теплоотводов, так что тут выигрывает тупо воздушное пространство
Geforce для игр
GeForce лучше для игр, потому что там Physx
Данил Корж
слушай хороша и та и та гефорсе просто лучше для игр она мощнее а айти стабильная к ней подключать лучше всякие тв тюнеры и тд