Компьютерное железо

Посоветуйте хороший компьютер для игр?

Процессор.Оперативная память.Жёсткий диск.Видеокарта.Оптический привод.Блок питания???
Как у меня, на нем все игры идут на максимальных настройках без тормозов, обошелся он мне в 55000рублей
Все комплектующие брал в Ситилинке .
материнская плата : ASUS P8P67Deluxe s1155 4DDR3 и SLI/CrossFireX -то что надо
процессор : Intel Core i5 2500K 3.4GHz - это штатная частота, я его разогнал до 4.11GHz (!!!) на кулере
Scythe Mugen
оперативная память : Corsair Vengeance 4+4GB DDR3 1600MHz - память+радиатор охлаждения
видеокарта : MSI N580GTX "Twin Frozr II" 1.5GB GDDR5 тянет все АБСОЛЮТНО все на fullHD настройках - моник у меня 23"дюйма
жесткий диск : Seagate Barracuda 2000GB 7200rpm - у меня на нем данные хранятся
жесткий диск 2 - SSD 65GB - быстрый для системы
__________________________________________

Вот в общем все + забыл БП у меня на 850ватт стоит фирмы Thermaltake
Коробейников Вадим
Лучший ответ
http://vladivostok.dns-shop.ru/catalog/45/125242/ самый дешевый
http://vladivostok.dns-shop.ru/catalog/45/125919/ средний
а хорошие дороже
да главное проц чтоб не меньше двух ядерного и по 3.0 гигагерца. видео лучше джефорс, бери 9800,ну жеский любой тока не самсунг, оперативы 3 гига.
Дикарь
он будет стоить 50000 в среднем
Проц-INTEL COR I5 4X(ЯДРА) 3.2ГЦ, К6,5 ОЗУ 16Гб, ЖД. 1 Терабайт, Видио память invidio GTX 580 2 Gb,привод asus,материнская плата ASROC,чтобы поддерживала kros,блок GLX 900W. И всё будет хорошо) даже GTA) 4)
Apple iMac 27 Retina 5K Core i7 4,2/64/1TB SSD
Vicktor Bayzullaev