Компьютерное железо

Какая должна быть минимальная мощность компа что бы сидеть в нете?

//
////
Если не брать в расчет всякие древние машины со специфичным железом хоть и их после пляски можно настроить - то вообще любой
Дмитрий Гомза
Лучший ответ
мерить мощность будем в Ваттах или лошадиных силах?
--------------------------------------------------------------------------------
комп нужен не ниже уровня пентиум 4, 1гб озу. (можно чуть меньше) тк для работы в инэте нужны и проги защиты-которые требуют не древних компов.
Вадим Шадрин
Любой.
Бекзат Ашимбай
тройка за глаза потянет
Demonit10001 10001
интернет потянет любой комп но чтоб проблем совсем не было видюху лучше на 256мб покупать
Ну, если подумать, что люди сидят в интернете с телефонов, то что уж говорить о компьютерах! :) Которые в принципе в разы сильнее.
Игорь Сирош
100 mhz
ozu 128 mb
video 2mb
hdd 10gb
а что есть мощность компа? :)

п. с. для серфинга по современному интернету есть требования в браузерам (а у них к ОС и ПО) и к различным палагинам к браузерам типа флеш видео и т. п. соответственно ваш комп должен удовлетворять минимум требованиям:
1.ОС (операционной системы)
2. ПО (Програмного обеспечения) в частности имею в виду антивирус.

все что свыше этих требований не обязательно, однако позволит более комфортно работать за компьютером.
Он любой выйдет в интернет, если телефоны выходят, и даже телевизоры есть такие, и холодильник за 100300руб., японский, тоже в интернет выходит
Nuradin Chalaev
Тут главное какая у тебя скорость интернета!!!
Murod Habibulloev
нету разницы
Лучше в килограммах (шутка) :)
С№
Смп №5 .
интернет потянет практически любой комп, вопрос в другом -
1. как будет работать браузер с плагинами для флеш-анимации и ява-элементов
2. как будет работать антивирус/файрволл (хотя можно поставить линукс и обойтись без этих костылей, хотя если на сервак, то файрволл нужен все равно)
Вадим Шадрин ага, для сервака пень 4 это много)) +1
практически любой комп. пусть у тебя хоть первый пентиум. главное чтоб бал вход для юсб и хотябы 250 метров оперативы))) )
Андрей Яшкин Ванька, а нахера интернету твой USB? исключение - USB-модемы, но ими пользуются меньше пары процентов от всех пользователей..