Компьютерное железо
Соберите системный блок за 20000
Соберите системный блок за 20000, чтобы на нём пошёл Battlefield 3 на максимальных. Желательно на сайте F_V_d_.r_u (без _ ) или на другом онлайн сборщике.
вот 1й вариант
вот 2й вариант
в 1м варианте слабее видеокарта, но я в нем более уверен, т. к. стоимость видюхи похожа на реальную, плюс блок питания надежный и 100% тянет всю конфу
во 2м варианте хорошая видеокарта, но смущает ее стоимость. уточните в магазине, какие у нее частоты, если такие же как объявлены на сайте - 900/4200, то значит можно брать. просто она по идее должна стоить около 6800р. за счет более мощной видеокарты, 650ватт блока может не хватить, и здесь взял аналогичный по цене 700ватник FSP, фирма тоже хорошая, но Corsair все таки надежнее, я думаю что FSP все же должен нормально потянуть, но на всякий случай еще проконсультируйтесь на этот счет с продавцом магазина.

вот 2й вариант

Battlefield 3 на максимальных? ну и запросики, максимум что можно, это GTX460 и проц ай5 или из АМД, а корпус и др. сам подбирай
20000 - это на приличный процессор и хорошую видеокарту с натягом хватит. Игровой с таким бюджетом собрать с нуля трудно
Минимум надо 25000 рублей!! !
Системные требования Battlefield 3
Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows 7 64-бит
Процессор: Quad-core Intel или аналогичный AMD CPU
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: Nvidia или AMD ATI 1ГБ с поддержкой DirectX 11 (GeForce GTX 460, Radeon HD 6850)
Свободное место на жестком диске: 15 ГБ для дисковой версии, 10 ГБ для цифровой
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows Vista или Windows 7
Процессор: Core 2 Duo 2.0 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: Nvidia или AMD ATI 512 МБ с поддержкой DirectX 10 или 11
Системные требования Battlefield 3
Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows 7 64-бит
Оперативная память: 4 ГБ
Минимальные системные требования:
Процессор: Core 2 Duo 2.0 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ