Компьютерное железо

сервис паки исправили VISTA или такаяже кривая? при непродолжительной работе косяков не заметила с СП, так её выпрямили?

Ринат Исл.
по сути сервис пак висты - ето семерка )
Андрей Половодов
Лучший ответ
Behzod Tursunov А еще грамотный ребрендинг =)
с сп 2 нормальная система получилась! только уак не нашел как отключить но мало пытался. жаловались на глюки почистил мусор и все окей. это как ие9 визуально современный но что то не то!
дык уже сто лет назад второй сервиспак для нее вышел...
Аташка Проста
Сп2 так никто и не стал ждать)
хотя вышел вроде. . для англ. версии.

помню виста была совсем иная. . до первого сервиспака.
а потом наверно половину выкинули) )

сейчас пашет как семерка почти. но ресурсов побольше ест. .

Зачем вообще она нужна. майкрасофт признала её хламом и забыла. .
как и виндус милениум эдишн) )
их как будто не существовало)

с семеркой такая же фишка. после сп1 стала работать лучше.
не тупит и не виснет больше. .
Висте просто не повезло. . и её имя засрали сразу))
Mark Lobanov
Такая же ботва как и семерка. Да ее выпрямили, разумеется. В этих двух системах не работают жизненно важные для меня программы - несколько фильтров для фотошопа от фирмы Кодак, ну и еще другие программы. Поэтому, мой выбор - ХР.
Евгений Ким
а в чем они раньше проявлялись?
Владимир Бондаренко да мне тоже интересно? :)
Ставь семёрку
Лежнёв Максим
из гамна конфетку называется... ни за что не перейду на висту!...
Пользуюсь намного лучше, кривой семёрки! стабильность на высшем уровне ( работает на ней сервер шикарно всё ) и с java нету трабла
мой выбор Vista и ничего более У меня сервера мощный поэтому с вистой справиться им раз плюнуть